Бот накрутка ПФ (прямые заходы, соц сети)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#111
Delysid #:

Возможно вы непоняли, что написано. 🤔

Да куда уж мне бородатому сисадмину, разбираться в ботах)
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#112
Vladimir #:
Да куда уж мне бородатому сисадмину, разбираться в ботах)

Бородатому и уставшему или бородатому и бухающему? 😁

T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#113
Delysid #:
Может не мегабит а гигабит? А?

не в ту сторону крутите. 

alaev #:

Как сказал Delysid, у нас все готово к автономному интернету.

Осталось только создать очередное ведомство, которое повесит светофоры и камеры на подступах к Яндексу, чтобы контролировать трафик и создаст новые правила обмена пакетами во избежании браузерного ддоса сайта двумя потоками, с шаред прокси, с шириной канала до двух мегабит в идеальных условиях 😁😁😁

В случае ведомства, кило, а не мега и гига.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#114
timo-71 #:
В случае ведомства, кило, а не мега и гига.

В тексте не про ведомство, в тексте ведомство чтобы "чтобы контролировать трафик ".

Я как раз кручу в ту сторону которая реальна т.к. 2 мегабита уже у каждого пользователя и с 2 мегабитами в два потока браузера сайт не положишь.

А вот если 2 гигабита есть, то вероятно большинство сайтов положить можно.

Надо ведомство создать, чтобы перед тем как человек захотел выйти в интернет его проверяли.  😁

Уже 2 пациента есть буквально за час. 😁 А если учесть тех, кто за ахинею алаева лайкнул то ещё 2 на данный момент времени..

Прям непочатый край для психиатров.. 😆

T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#115
Delysid #:
В тексте не про ведомство, в тексте ведомство чтобы "чтобы контролировать трафик ".
🍺🍺Причинно следственные связи.  Если кто то начинает контролировать трафик.
Delysid #:
т.к. 2 мегабита уже у каждого пользователя

ваши 2 мега ужмутся до кило. (Утрированно)

Delysid #:
Прям непочатый край для психиатров.. 😆
Пока нет, только 1 вижу. И это вы.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#116
timo-71 #:
ваши 2 мега ужмутся до кило. (Утрированно)

Бегите и узнайте сколько мегабит выдерживает страничка с яндекс дзен. 😂 Узнаете приходите.. 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#117
Delysid #:

Я как раз кручу в ту сторону которая реальна т.к. 2 мегабита уже у каждого пользователя и с 2 мегабитами в два потока браузера сайт не положишь.

А вот если 2 гигабита есть, то вероятно большинство сайтов положить можно.

Надо ведомство создать, чтобы перед тем как человек захотел выйти в интернет его проверяли.  😁

Уже 2 пациента есть буквально за час. 😁 А если учесть тех, кто за ахинею алаева лайкнул то ещё 2 на данный момент времени..

Прям непочатый край для психиатров.. 😆

ты в соседней теме выкладывал скриншотики с ботами, которые якобы дудосят твой ГСик на ГСном хостинге, знай, что эта дудос атака стоит 15 рублей в сутки. Больше тебе не льют. Поэтому справку от психиатра для выхода в интернет ты сделай сначала себе.


А за 80 рублей в сутки можно задудосить всего твоего хостера 😁


Пиши лучше письма Аркадию Воложу, в Яндекс. Так ему и скажи: я не псих, твой алгоритм мне нравится, благодаря ему я поставил cloud flare и перебанил все мобильные ip. Спасибо вам, Аркадий. Я очень люблю Яндекс, поэтому напишу заяву ментам, чтобы они помогли Яндексу избавиться от влияния на алгоритм за 15 рублей в сутки. Это моя гражданская ответственность бороться с десяти рублевыми дудос атаками. А вам желаю продолжать дальше развивать нейронные сети и искусственный интеллект.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#118
Delysid #:

Может не мегабит а гигабит? А?

Может тебе на форум домохозяек наконец-то слиться?

Тебя как на серч-то занесло?

Я тебе пишу про то, что тебе льют с мобильной прокси!!!

Вася, там мегабиты, понимаешь? 

Вася, тебе сайт валят дудосом через расшаренный мобильник, образно говоря. 😁😁😁

Ты понимаешь какое гонево ты тут уже несколько месяцев подряд вещаешь?

Как только менты допрут, что суть этой хакерской атаки - открыть сайт и нажать 1000 раз обновить страницу, то они тебе запихают дубинку знаешь в какое место?)))

Не надо с полицейскими так шутить)))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
694
#119
Vladimir #:
Нафига оно тебе, ботов с дзена собирать?🤔
На кворке, но только не на дзене, а немного в другом месте)

Я просто у яндексоидов просил дать ссылку с дзена (хотя бы одну), по которым боты валят на сайты. Их же сайт, а в вебмастере не видно )))

Они тогда не сознавались ещё, что рефка поддельная, а метрика записывает ботов.

Но я думаю, чтотуже каждый Вебмастер им об этом написал 😁😁😁

Даже если они завтра отключат влияние ботов, то ещё несколько лет подряд вебмастерам по ночам будут сниться кошмары: метрика, а в ней переходы из дзена и остальных скот сетей.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#120
alaev #:

Может тебе на форум домохозяек наконец-то слиться?

Тебя как на серч-то занесло?

Я тебе пишу про то, что тебе льют с мобильной прокси!!!

Вася, там мегабиты, понимаешь? 

Вася, тебе сайт валят дудосом через расшаренный мобильник, образно говоря. 😁😁😁

Ты понимаешь какое гонево ты тут уже несколько месяцев подряд вещаешь?

Как только менты допрут, что суть этой хакерской атаки - открыть сайт и нажать 1000 раз обновить страницу, то они тебе запихают дубинку знаешь в какое место?)))

Не надо с полицейскими так шутить)))

Зачем ты мне эти картинки накидал, я и сам знаю что откуда и по чём.

Ты же сказки свои с ахинеей сочиняешь про создание ведомства.

Только я не такой как ты горный, чтобы не понимать что скорости с прогрессом только растут и никогда уже никого не загнать в 2 мегабита.

Вот когда свой бред вбрасываешь с ахинеей, нужно вбрасывать приминительно к реальностям. Да и вообще, от тебя постоянно вода и "кукареку".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий