у кого восстановились цены за просмтры?

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
910

как у кого обстоят дела с ценой за просмотры?

как у кого  с просмотрами ?

у меня пока только падение

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1
У всех сейчас дно  с ценой за просмотры
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#2
прыгает с 1.2 до 1.7 $ за день, в целом, очень плохо. в Декабре было почти 3 $
НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#3
Coolstrain #:
прыгает с 1.2 до 1.7 $ за день, в целом, очень плохо. в Декабре было почти 3 $

Не показатель. Вам же четко написали что ближе к марту...

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#4
Уже даже и сомневаешься за март, знаю конечно, что из года в год - этот период отстойный, да только декабрь (как обычно!) не показал  хорошую тенденцию по доходам...
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#5
demonichka #:
Уже даже и сомневаешься за март, знаю конечно, что из года в год - этот период отстойный, да только декабрь (как обычно!) не показал  хорошую тенденцию по доходам...

вот уж точно. Декабрь не порадовал.

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#6
да кстати декабрь был не таким как обычно, но у меня начало года 2020 было взрывным не в плане просмотров а в доходности, что не свойственно началу года, все как то изменилось в прошлом году.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#7

На одном уровне стоят доходы, при чем не зависит от количества загрузки,  в первый день идет  вверх и потом резкий спад до старой планки и так постоянно.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#8
demonichka #:

На одном уровне стоят доходы, при чем не зависит от количества загрузки,  в первый день идет  вверх и потом резкий спад до старой планки и так постоянно.

Такая же фигня.Такое ощущение сколько не грузи,бестолку.Начало года непонятное.Ютуб мутит свою тему...Декабрь(вторая половина)кстати  отличный был по трафику,такое ощущение было что им год закрывать нужно было и что за весь год не раздали,решили в конце года впихнуть,что бы закрыть 2020й.

Shcherbakov SMM
На сайте с 28.09.2020
Offline
4
#9
demonichka #:

На одном уровне стоят доходы, при чем не зависит от количества загрузки,  в первый день идет  вверх и потом резкий спад до старой планки и так постоянно.

С рекламой в Facebook так же. Увеличиваешь бюджет, а конверсии пропорционально не увеличиваются. Ужасный декабрь.

Услуги продвижения в социальных сетях: ведение Instagram / Facebook, работа с блогерами, настройка таргетированной рекламы (https://shcherbakovs.com/target-adver/), создание чат-бота.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#10
OLEG2020 #:
Такая же фигня.Такое ощущение сколько не грузи,бестолку.
Вот вот мотивации ноль! Если сравнить график доходов года три тому назад - парадокс! но зарабатывала больше, чем сейчас, хотя количество роликов увеличилось вдвое, а то и больше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий