Как найти все записи без картинок?

12
M1
На сайте с 15.11.2007
Offline
127
136

Здравствуйте

Случайно удалил одну из папок с картинками. Теперь часть постов отображается без картинок. Как бы их найти и удалить? Сайт на wordpress.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#1
xenu обойти?
Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
M1
На сайте с 15.11.2007
Offline
127
#2
Pavel A #:
xenu обойти?

Спасибо. Похоже, что нужно, чтобы найти посты. Была идея zenno пройтись. Но готовое решение лучше. 

Теперь как удалить из базы mysql эти посты?

M1
На сайте с 15.11.2007
Offline
127
#3

xenu все таки не то. Он показывает битые ссылки, а мне нужны урл страниц, на которых находятся эти битые ссылки

upd Прикрепил титлы к картинкам и теперь от показывает титлы битых картинок. Уже хорошо

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#4
mat1441 :

Здравствуйте

Случайно удалил одну из папок с картинками. Теперь часть постов отображается без картинок. Как бы их найти и удалить? Сайт на wordpress.

А не проще к хосту своему обратиться чтобы он откат сделал - сам дату называй которая нужна, если норм хост за 10 минут заявку обработают. Чем заморачиваться?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
mat1441 :

Случайно удалил одну из папок с картинками. Теперь часть постов отображается без картинок. Как бы их найти и удалить? Сайт на wordpress.

Сперва немного теории: Медиатека в ВП - это не просто файлы на хостинге - это записи в базе. Поэтому просто удалив каталог с картинками ВП по прежнему будет с ними работать и натыкаться на ошибки, вызывая тормоза и забивая логи/базу.

Поэтому по-хорошему тебе нужно восстановить удалённый каталог.

Если же ты не хочешь/не можешь это сделать, то для приведения базы в порядок тебе понадобится плагин для переиндексации картинок. Но насколько я знаю с удаленными файлами работают только платные плагины.

Теперь к основному вопросу.

Отчасти увидеть нужные тебе посты ты можешь в медитеке, переключившись на линейный вид. Это не даст 100% гарантии, но всё же.



Другой/дополнительный вариант - использовать плагин, ищущий ошибки ссылок. Он покажет на какой странице эта ошибка.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M1
На сайте с 15.11.2007
Offline
127
#6
Всем спасибо за участие. Решение пришло в голову в процессе прочтения комментов 👍
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
mat1441 #:
Решение пришло в голову в процессе прочтения комментов
И какое же решение?
M1
На сайте с 15.11.2007
Offline
127
#8
SeVlad #:
И какое же решение?

Ок. Может кому пригодится.

1. Получаем урл всех страниц

2. Zenno cкачиваем первую картинку со страницы, если её нет - урл пишем

3. По урл удаляем через запрос к базе данных посты

4. Фсе

Времени должно занять - 15 мин на создание шаблона в зенке, 10 на обход, 0,1 мин на запрос к базе. Дольше здесь писал😀

Тебе спасибо за наводку на плагины, изначально искал какой нибудь плагин.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
mat1441 #:
3. По урл удаляем через запрос к базе данных посты

И ломаем базу..

Ну что ж, удачи.

M1
На сайте с 15.11.2007
Offline
127
#10
SeVlad #:
И ломаем базу..
Зачем это делать? Без этого никак?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий