Реклама Инстаграм(возможно не туда попал)

K
На сайте с 25.01.2021
Offline
0
146
Здравствуйте форумчане :)
возможно тема не правильно оформлена на форуме, поправьте пожалуйста если так.

Во-первых буду выглядеть пожалуй как очень тупой человек
но в настройке рекламы я полный ноль

Ближе к сути, мы занимаемся производством декоративных предметов на стену, и технологию производства отточили, продажами занимаемся через инстаграм.
Заказ присутствуют, однако их количество оставляет желать лучшего.

рекламой инстаграму пользуемся, однако хотим лучшего результата, я не ожидаю какой-то магической таблетки которая решит мою проблему, однако ищу способы увеличения заказов
1. возможно кто-то может подсказать, как максимально эффективно настроить аудиторию и пользователей?
2. возможно еще какие-то важные нюансы которые мы опускаем в связи с не компетентностью
3. возможно кто-то порекомендует какие-то ресурсы или литературу по которой можно почерпнуть знания
4. моживо есть какие-то исследования
5. возможно кто-то поделится каким-то опытом
6. целесообразно нанимать человека, который бы этим занималась, стоит самому изучить нюансы?
K
На сайте с 25.01.2021
Offline
0
#1
Если ресурс здесь не отом, подскажыте где икать
на сей форум попал по рекомендации
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#2

Наймите хорошего специалиста по инсте настроить рекламу.

Сами -будете набивать шишки и сливать бюджет,зато научитесь (может быть).Заплатите временем и больше потратите)

K
На сайте с 25.01.2021
Offline
0
#3
SILL #:

Наймите хорошего специалиста по инсте настроить рекламу.

Сами -будете набивать шишки и сливать бюджет,зато научитесь (может быть).Заплатите временем и больше потратите)

не вопрос, но где найти норм  специалиста?
в общей сложности, мы в плюсе с рекламой, но в процентном соотношении слишком мало
дилема вот в чем, поднимать цену не хорошо, терять в качестве тоже не хотим, так что может у нас реклама не так работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий