За декабрь

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#21
а у меня еще даже платеж не сформирован😟
N
На сайте с 23.08.2015
Offline
54
#22
Давненько деньги не выводились на рапиду и не помню как эта строчка выглядит, у меня после суммы какой-то код показывает, это нормально?  *B3_8619844967*******
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#23
neexforg #:
Давненько деньги не выводились на рапиду и не помню как эта строчка выглядит, у меня после суммы какой-то код показывает, это нормально?  *B3_8619844967*******

да, сейчас у всех так
это номер  платежа

MS
На сайте с 20.02.2012
Offline
94
#24

Подскажите. Пришло письмо от Adsense - Проверьте поступил ли платеж.

Деньги, тем не менее, не пришли :(

Дело в том, что раньше выводил на Рапиду, потом изменил, чтобы приходили по реквизитам на валютный счет в ЯндексДеньги (ЮMoney). И деньги должны были, соответственно, поступить на кошелек Я.Д (ЮM). Но не поступили.

Возможно ли такое, что деньги приходят с задержкой? Просто до этого на рапиду приходили всегда сразу. Сейчас же непонятно где они. Просто раньше на счет по реквизитам никогда не выводил. У вас на карты банков приходит сразу или с задержкой?

p.s. Вычитал, что, вроде как, Я.Д(ЮM) запретили зарубежные переводы принимать. Может с этим связано :(

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#25
MisterStart #:

Подскажите. Пришло письмо от Adsense - Проверьте поступил ли платеж.

Деньги тем не менее не пришли :(

Дело в том, что раньше выводил на Рапиду, потом изменил, чтобы приходили по реквизитам на валютный счет в ЯндексДеньги (ЮMoney). И деньги должны были, соответственно, поступить на кошелек Я.Д (ЮM). Но не поступили.

Возможно ли такое, что деньги приходят с задержкой? Просто до этого на рапиду приходили всегда сразу. Сейчас же непонятно где они. Просто раньше на счет по реквизитам никогда не выводил. У вас на карты банков приходит сразу или с задержкой?

p.s. Вычитал, что, вроде как, Я.Д(ЮM) запретили зарубежные переводы принимать. Может с этим связано :(

деньги на рапиду всегда приходят позже, чем письмо Проверьте поступил ли платеж

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#26
MisterStart #:

Подскажите. Пришло письмо от Adsense - Проверьте поступил ли платеж.

Деньги тем не менее не пришли :(

Дело в том, что раньше выводил на Рапиду, потом изменил, чтобы приходили по реквизитам на валютный счет в ЯндексДеньги (ЮMoney). И деньги должны были, соответственно, поступить на кошелек Я.Д (ЮM). Но не поступили.

Возможно ли такое, что деньги приходят с задержкой? Просто до этого на рапиду приходили всегда сразу. Сейчас же непонятно где они. Просто раньше на счет по реквизитам никогда не выводил. У вас на карты банков приходит сразу или с задержкой?

p.s. Вычитал, что, вроде как, Я.Д(ЮM) запретили зарубежные переводы принимать. Может с этим связано :(

На карту приходит на следующий день, Украина, Приват

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
MS
На сайте с 20.02.2012
Offline
94
#27
foran #:

деньги на рапиду всегда приходят позже, чем письмо Проверьте поступил ли платеж

Странно,  у меня раньше всегда одновременно приходило письмо и на рапиду падали.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#28
MisterStart #:

Странно,  у меня раньше всегда одновременно приходило письмо и на рапиду падали.

Нет смысла ждать денег до 22-го. Завтра все придет на р/с без задержек.

А че никто не хвастается миллионами, я для этого зашел )

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
61
#29
Pliny #:

Нет смысла ждать денег до 22-го. Завтра все придет на р/с без задержек.

А че никто не хвастается миллионами, я для этого зашел )

Сколько комиссия посчитай 😎💲

png 123214235.png
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
63
#30
Dratuti #:

Сколько комиссия посчитай 😎💲

Раскулачить буржуя😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий