Внезапно перестали отображаться рекламные блоки

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
65
2047

Добрый день. 20.01.2021 года на одном из сайтов перестали отображаться все рекламные блоки (пустые места). Соответственно нет ни показов, ни кликов и другой статистики. Уведомлений в аккаунте и писем на электронную почту о каких-либо нарушениях или ограничениях не приходило. За 6 лет работы с Адсенс такого не было. На других сайтах в этом же аккаунте все нормально пока. С блоками накануне не делала ничего, коды не менял и так далее. 

Никто не в курсе в чем может быть причина? В поддержку Адсенс написал.


NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
#1
Присоединяюсь к вопросу. Сегодня возникла точно такая же проблема.
K
На сайте с 27.05.2018
Offline
65
#2
NesteA88 #:
Присоединяюсь к вопросу. Сегодня возникла точно такая же проблема.

Сочувствую вам, но радует, что я не один. Может это сбой у них какой-то, есть мысли по этому поводу? У вас перестали отображаться с полуночи или позже? С сайтом все нормально, ничего не меняли, до этого не было нарушений?

Y
На сайте с 25.08.2014
Offline
47
#3
NesteA88 #:
Присоединяюсь к вопросу. Сегодня возникла точно такая же проблема.

Тоже сегодня перестали показываться, но только на ПК в мобильной версии все показывает

NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
#4
Спасибо! Если сбой, то к нам еще кто-нибудь должен присоединиться, а так мысли в самую худшую сторону... Да, где-то с полуночи. С сайтом все нормально, ничего не менял, предупреждений и нарушений не было.
Руслан
На сайте с 20.01.2021
Offline
0
#5
Проблема видимо существенная, у меня и у других моих друзей-вебмастеров по 2, по 3 сайта поймали такую же ошибку. Просто пустое место вместе рекламы красуется почти на всех страницах сайта (но не на всех, что странно)...
K
На сайте с 27.05.2018
Offline
65
#6
Руслан #:
Проблема видимо существенная, у меня и у других моих друзей-вебмастеров по 2, по 3 сайта поймали такую же ошибку. Просто пустое место вместе рекламы красуется почти на всех страницах сайта (но не на всех, что странно)...

На моем сайте на всех страницах реклама отсутствует. Причем сайт самый посещаемый и доходный в аккаунте. Если проблема существенная, странно почему, например, здесь на форуме мало кто об этом пишет. Пока что по крайне мере. У вас и друзей тоже нет уведомлений/писем от Гугла? В поддержку писали?

Руслан
На сайте с 20.01.2021
Offline
0
#7
Kalgan #:

На моем сайте на всех страницах реклама отсутствует. Причем сайт самый посещаемый и доходный в аккаунте. Если проблема существенная, странно почему, например, здесь на форуме мало кто об этом пишет. Пока что по крайне мере. У вас и друзей тоже нет уведомлений/писем от Гугла? В поддержку писали?

Никаких уведомлений не приходило вообще, сам еще не писал.

D
На сайте с 17.08.2011
Offline
75
#8
Такая же проблема на одном из сайтов. И на мобильной версии и на десктопной пустота вместо рекламы.
M
На сайте с 15.09.2016
Offline
58
#9
Аналогичная проблема, как у автора топика. Более 5 лет проблем не было. На самом популярном сайте в аккаунте адсенс пропала реклама. Ничего не менял. Кликов за сегодня 0, просмотров 0, дохода 0. Ошибок, нарушений, предупреждений не было. Что делать не знаю.
ND
На сайте с 12.03.2017
Offline
8
#10
Присоединяюсь. Такая же проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий