Помогите советом модерация домена в адсенс 21 год

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
593

Всем, доброе утро! Подскажите пожалуйста ребя, возник такой вопрос : Есть сайт будем его называть сайт.ру тематика полу-серая ( в топе выдачи все аналогичные сайты монетизируются с помощью адсенс ) после 2 попыток модерации получил перерыв на месяц с пометкой, контент защищенный авторским правом . Вопрос как можно пройти модерацию домена ?

1)Создать сайт например сайт.сом залить туда штук 30 новостей хорошего качества попробовать пройти модерацию и потом переклеить домены ? Сайту ~100 лет трафика 8к в сутки интересует улетят ли позиции и как отреагирует адсенс ?

2) убрать с главной и меню ссылки на сомнительный контент сделать категорию например новости и штук 5 подкатегорий, сделать меню, наполнить контентом и подать повторную модерацию сомнительный контент будет доступен только  из серпа яндекса и гугл есть хоть какой то шанс положительной модерации в такой связки действий ?

3) Создать сайт наполнить его контентом штук 30 хороших статей и на время проверки поменять dns -сервера на пушистый сайт. Боюсь что проверка может затянуться и все позиции с трафиком будет утеряны (((

очень неохота менять домен😕  (((

За ранее всем Спасибо ! Хорошего дня и настроения!


11rabota
На сайте с 08.12.2020
Offline
13
#1
Уберите весь контент и добавьте белых статей, поработайте над дизайном, навигацией, картой сайта, изучите справку Adsense, а также рекомендации их официального канала в YouTube. Получите индексацию, первый трафик из поисковых систем. Хотя трафик не имеет значения для AdSense.

После - подавайте сайт на модерацию. После успешной - добавьте еще немного белых статей, остальные "серые статьи", если хотите добавить - добавляйте, можете дополнительно скрыть из главной/категорий/меток/поиска на сайте. Они будут только в поисковой выдаче и карте sitemap, доступны только по URL. 
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
Aleksandr_v :
Всем, доброе утро! Подскажите пожалуйста ребя, возник такой вопрос : Есть сайт будем его называть сайт.ру тематика полу-серая ( в топе выдачи все аналогичные сайты монетизируются с помощью адсенс ) после 2 попыток модерации получил перерыв на месяц с пометкой, контент защищенный авторским правом . Вопрос как можно пройти модерацию домена ?

Поменяйте тематику, замените контент и не пытайтесь финтить ушами.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
D
На сайте с 19.01.2019
Offline
31
#3
из личного опыта:
приостановили мне повторные попытки подачи заявки на месяц. причина - не уникальный контент.

я сделал поддомен с белым сервисом, который косвенно касался тематики сайта. подал поддомен (правда месяц выждал пока разрешили). поддомен приняли и с ним автоматически принялся и основной домен, на котором правки не производились.
Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#4
dkrcusck #:
из личного опыта:
приостановили мне повторные попытки подачи заявки на месяц. причина - не уникальный контент.

я сделал поддомен с белым сервисом, который косвенно касался тематики сайта. подал поддомен (правда месяц выждал пока разрешили). поддомен приняли и с ним автоматически принялся и основной домен, на котором правки не производились.

Добрый день! Спасибо за отклик в теме ! А в момент проверки поддомена главный домен был доступен ? Может еще какие манипуляции проводили ? За ранее Спасибо!   

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#5
SergejF #:

Поменяйте тематику, замените контент и не пытайтесь финтить ушами.

Сергей, мне кажется в наше тяжелое время без финта ушами вообще никак...

D
На сайте с 19.01.2019
Offline
31
#6
Aleksandr_v #:

Добрый день! Спасибо за отклик в теме ! А в момент проверки поддомена главный домен был доступен ? Может еще какие манипуляции проводили ? За ранее Спасибо!   

да, основной был доступен. возможно, я сейчас предполагаю, что повлияла эксклюзивность предоставляемой услуги. она заключается в проверке валидности некоторого уникального номера. подобные услуги предоставляют еще 3 сервиса в мире и все на англ языке. на русском только у меня. 

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#7

я думал сейчас всех берут в адсенс)

⭐⭐⭐⭐⭐

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий