Вот так могут отжать учётку AdSense - и что с этим делать?

Р
На сайте с 30.09.2015
62
386

Получил на днях сообщение от adSense, где они просят подтвердить адрес и ФИО владельца аккаунта, выслал им скан паспорта и квитанцию за ЖКХ, вроде понравилось, но теперь просят подтвердить ещё и личность какого-то неизвестного мне парня, который ими был признан как некая сторона, причастная к моему бизнесу... - что это может быть? Никаких упоминаний этого парня в моём аккаунте в настоящее время нет, и не было.

Это что, новая тема по отжиманию учёток adSense? Дословно текст запроса Google adSense выглядит так:

Thank you for taking the time to submit your information for verification. In order to verify your account details, we require you to confirm some additional details. 

Please respond to this email with written confirmation of the below:

1. Please confirm the full legal name and address of "Тот парень", who has been identified as an additional party tied to this account.
  2. Please provide the relationship between Тот парень and the confirmed account holder.

И какие варианты?

Написать, что я не знаю, кто это, и никаких дел у меня с этим парнем в настоящее время нет, и никогда не было?

S
На сайте с 01.01.2019
25
Ну конечно, если не знаешь его, какой еще может быть ответ
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
224

По видимому, хотят получить от вас данные еще одного привязаннного к акку человека, что бы это ни значило...

Первый раз о таком слышу, но видно, есть такая опция там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий