Объясните, откуда идет спам?

123
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#11
SeVlad #:
Ты не смотришь заголовки.

В чем смысл смотреть заголовки ответов? Ответы вполне могут быть реальными.


yalol :
И последнее время приходят сообщения якобы с моего сайта людям

Сообщения могли быть отправлены кем угодно и снабжены заголовками "От кого" или "Кому ответить" (т.е. даже отправлены не от имени вашего сайта, а отвечают все равно вам) с указанием адреса на вашем домене.

Если получатели таких писем - не ваши "клиенты", не обращайте внимания. Или сделайте рассылку с информацией о том, как отличить письма с вашего сайта от мошеннических.

А получаете ответы на несуществующий ящик из-за настроек Яндекс-почты.

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
estic #:
В чем смысл смотреть заголовки ответов? Ответы вполне могут быть реальными.
Потому что оттуда можно узнать необходимую инфу. Даже не смотря на поддельные фром и то.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#13
SeVlad #:
Потому что оттуда можно узнать необходимую инфу. Даже не смотря на поддельные фром и то.
😀 У автора нет доступа к исходным письмам. Он может анализировать только ответы на них 😉
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
estic #:
У автора нет доступа к исходным письмам

Бида-пичаль с вами.. :(

Уже и ссылка дана, но.. нет ныне читателей.

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#15
SeVlad #:
Уже и ссылка дана, но.. нет ныне читателей.

Что я должен прочитать по ссылке?


Вы поняли, о чем я вам написал (два раза)? Или можете только ссылками разбрасываться, не понимая смысл написанного?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
estic #:
Что я должен прочитать по ссылке?

Про заголовки в письмах, из которых можно получить ответ на вопрос топика.

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#17
SeVlad #:
Про заголовки в письмах, из которых можно получить ответ на вопрос топика.
Я уже дал ответ на вопрос топика. Из каких конкретно заголовков можно получить ответ на вопрос топика?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
estic #:
Я уже дал ответ на вопрос топика. Из каких конкретно заголовков можно получить ответ на вопрос топика?
Деда Мороза потроль.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
estic #:
Я уже дал ответ на вопрос топика
Сделать рассылку (ака заняться спамом) или забить? Ну чё, отличный совет... Чтобы забанили ТСа. И это в лучшем случае.
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#20
SeVlad #:
Деда Мороза потроль.

Учи уроки.

SeVlad #:
Сделать рассылку (ака заняться спамом) или забить? Ну чё, отличный совет... Чтобы забанили ТСа. И это в лучшем случае.
Русский язык - ваш родной? Или просто с пониманием проблемы? Если его "клиенты" начнут "банить" его рассылки, им же будет хуже. Т.е., конечно, существует небольшой процент людей, которые отправляют в спам то, на что сами подписались, но это не играет особой роли для рассылок с сайта.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий