РСЯ - акцепт оферты и статитстика

12
AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
1413
Добрый день! Подключил сайт к РСЯ, 3 суток прошло оферта не акцептирована и статистика по RTB блокам не отображается. Кто скажет, у кого какое время занимал акцепт оферты и агрегация статистики по рекламе?
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#1
AlexVasiliev :
Добрый день! Подключил сайт к РСЯ, 3 суток прошло оферта не акцептирована и статистика по RTB блокам не отображается. Кто скажет, у кого какое время занимал акцепт оферты и агрегация статистики по рекламе?

статистика со временем появиться за неделю точно, а акцепт от полумесяца и больше сейчас

AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
#2
jsyoda #:

статистика со временем появиться за неделю точно, а акцепт от полумесяца и больше сейчас

ого, вот это сроки, ясно, спасибо, хоть понятно чего ждать

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
AlexVasiliev :
Добрый день! Подключил сайт к РСЯ, 3 суток прошло оферта не акцептирована и статистика по RTB блокам не отображается. Кто скажет, у кого какое время занимал акцепт оферты и агрегация статистики по рекламе?

Добрый день! Сейчас срок подключения оферты увеличен в связи с большой загруженностью наших специалистов. Когда оферта будет подключена, её статус в разделе «Документы» изменится на «Акцептована». Пожалуйста, ожидайте.

Статистика по RTB-блоку начнёт собираться с первого показа, но нужно будет накопить данные, прежде чем информация появится в интерфейсе. На всякий случай рекомендую проверить корректность установки на сайт кода вызова рекламы, а также включены ли показы на площадке (раздел «Тематические площадки» — площадка — кнопка «Действия» — «Включить показы»).

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
#4
6 дней прошло, статистики нет. Конечно, нет оснований полагать, что яндекс манипулирует со статистикой. Мы, джентельменам из яндекса верим на слово.  Но, когда я оплачиваю рекламу в директе, статистика кликов и списаний идет в реальном времени. А вот в обратную сторону, почему-то, нужно ждать накопления данных.  Техническая возможность для отображения статистики в реальном времени есть.  Дмитрий, можете пояснить сакральную суть в накоплении статистики перед тем как отдать ее владельцу площадки? Реклама включена и отображается на сайте, можете сами посмотреть: https://foodgid.net/second/julien/ghyulyen.html   единственное , что я включил пока только медиа формат на турбостраницах при отображении с мобильных; хотел посмотреть, потом уже корректировать, менять, добавлять блоки. Я правильно понимаю, если я сейчас добавлю еще каки-то блоки, опять придется ждать "накопления данных"? 
Классический жюльен и варианты приготовления блюда
  • 2018.05.28
  • admin
  • foodgid.net
Жюльен — традиционное французское блюдо. Вариантов его приготовления множество: с куриным филе, фаршем, морепродуктами, овощами, но классическим считается рецепт с грибами и сметаной. Блюдо традиционно готовят в духовке в маленьких горшочках, но существуют способы приготовления в ракушках конкильони, тарталетках и даже в картофеле, а также на...
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#5
AlexVasiliev :
Добрый день! Подключил сайт к РСЯ, 3 суток прошло оферта не акцептирована и статистика по RTB блокам не отображается. Кто скажет, у кого какое время занимал акцепт оферты и агрегация статистики по рекламе?

Сейчас акцепт долго длится, в тп сказали до 3x недель, по факту через недели две акцептуют

AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
#6
Александр Мирту #:

Сейчас акцепт долго длится, в тп сказали до 3x недель, по факту через недели две акцептуют

По оферте ладно, понятно, там нужно платежные реквизиты проверять и т.д. людей не хватает, это долго. Но вот статистика почему в реальном времени не отображается, я в упор не понимаю. В чем сакральный смысл "накопления данных" перед тем как отдать статистику владельцу площадки?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
AlexVasiliev #:
6 дней прошло, статистики нет. Конечно, нет оснований полагать, что яндекс манипулирует со статистикой. Мы, джентельменам из яндекса верим на слово.  Но, когда я оплачиваю рекламу в директе, статистика кликов и списаний идет в реальном времени. А вот в обратную сторону, почему-то, нужно ждать накопления данных.  Техническая возможность для отображения статистики в реальном времени есть.  Дмитрий, можете пояснить сакральную суть в накоплении статистики перед тем как отдать ее владельцу площадки? Реклама включена и отображается на сайте, можете сами посмотреть: https://foodgid.net/second/julien/ghyulyen.html   единственное , что я включил пока только медиа формат на турбостраницах при отображении с мобильных; хотел посмотреть, потом уже корректировать, менять, добавлять блоки. Я правильно понимаю, если я сейчас добавлю еще каки-то блоки, опять придется ждать "накопления данных"? 
AlexVasiliev #:
По оферте ладно, понятно, там нужно платежные реквизиты проверять и т.д. людей не хватает, это долго. Но вот статистика почему в реальном времени не отображается, я в упор не понимаю. В чем сакральный смысл "накопления данных" перед тем как отдать статистику владельцу площадки?

Здравствуйте! Давайте детальнее посмотрим вашу ситуацию со статистикой. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнерский логин и page ID площадки, статистика которой не отображается в партнерском интерфейсе. Уточню информацию и вернусь с комментариями.

AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
#8

Дмитрий, сбросил вам в личку.Блок поставлен только один, только на моб версию турбостраниц. Я планировал посмотреть пару дней и тестировать далее, что нибудь еще добавив.  Но получается по каждому добавленному блоку ждать неделю+ начала отображения статистики, так? Или я что-то не понимаю? а если я отключу этот блок а потом опять включу, снова больше недели ждать "накопления? Да не может это так работать! или может?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#9
AlexVasiliev #:

Дмитрий, сбросил вам в личку.Блок поставлен только один, только на моб версию турбостраниц. Я планировал посмотреть пару дней и тестировать далее, что нибудь еще добавив.  Но получается по каждому добавленному блоку ждать неделю+ начала отображения статистики, так? Или я что-то не понимаю? а если я отключу этот блок а потом опять включу, снова больше недели ждать "накопления? Да не может это так работать! или может?

Посмотрел личные сообщения, сообщений от вас нет. Продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение мне в лс.

AV
На сайте с 28.11.2017
Offline
23
#10
Дмитрий Громов #:

Посмотрел личные сообщения, сообщений от вас нет. Продублируйте, пожалуйста, ваше сообщение мне в лс.

Извиняюсь, я не туда отправил. проверьте сейчас пожалуйста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий