отмена 301 редиректа.

40
На сайте с 16.12.2020
Offline
0
338

Салют! Никто не сталкивался с отменой 301 редиректа? 

 У нас раньше было 2 сайта компании, решили оставить один (новый), а на старом сайте прописать 301 редирект для передачи ссылочной массы. 

 После 301 редиректа со старого на новый сайт - вырос в позициях, после год обвалился. Если отменить 301 редирект на старом сайте, то есть вероятность вернуть старые позиции сайта? 

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
174
#1
сегодня луна в пятом доме и дирехтур зашел на форум? сеошники такие странные вопросы не задают. ты либо дирехтур, либо тебе профессию менять надо. сам решай.😝
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2

Круто...позиции при апдейте обвалило, но виноват редирект годично давности...Я удивляюсь как люди умудряются находить насколько простые решения своих проблем. Отмените редирект, все вернется, ага )))

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
174
#3
Selmak #:

Круто...позиции при апдейте обвалило, но виноват редирект годично давности...Я удивляюсь как люди умудряются находить насколько простые решения своих проблем. Отмените редирект, все вернется, ага )))

я молодость хочу вернуть, кто откатит?😁

calvin2003
На сайте с 31.08.2007
Offline
104
#4
4003100 :

Салют! Никто не сталкивался с отменой 301 редиректа? 

У нас раньше было 2 сайта компании, решили оставить один (новый), а на старом сайте прописать 301 редирект для передачи ссылочной массы. 

После 301 редиректа со старого на новый сайт - вырос в позициях, после год обвалился. Если отменить 301 редирект на старом сайте, то есть вероятность вернуть старые позиции сайта? 

А что за тематика? Ссылок на старый сайт много? Если мебель, то конечно отклеивай 301 ))) можешь поставить редирект на мой сайт, я возьму этот удар на себя 

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5
Да, с каждым месяцем на форуме вопросы все гениальнее и гениальнее... или генитальнее 🤣
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6
4003100 :

Салют! Никто не сталкивался с отменой 301 редиректа? 

У нас раньше было 2 сайта компании, решили оставить один (новый), а на старом сайте прописать 301 редирект для передачи ссылочной массы. 

После 301 редиректа со старого на новый сайт - вырос в позициях, после год обвалился. Если отменить 301 редирект на старом сайте, то есть вероятность вернуть старые позиции сайта? 

Есть способ гораздо эффективнее. Вместо того, чтобы менять редиректы, смените сеошника.. Ну или наймите, хотя бы

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#7
4003100 :

Салют! Никто не сталкивался с отменой 301 редиректа? 

У нас раньше было 2 сайта компании, решили оставить один (новый), а на старом сайте прописать 301 редирект для передачи ссылочной массы. 

После 301 редиректа со старого на новый сайт - вырос в позициях, после год обвалился. Если отменить 301 редирект на старом сайте, то есть вероятность вернуть старые позиции сайта? 

Никто не скажет точно, только себя предлагать за деньги будут. Такие маневры не есть хорошо, отменять перенос спустя год... Но приходилось делать и даже потом снова ставить редирект спустя месяц, то есть туда-сюда-обратно, думал активу капец пришел. Но траф оставался сопоставимый, и вроде бы есть. Но чтобы вернуть старые позиции, которые были когда-то, это вряд ли. Если после переезда траф был, а потом обвалился спустя год - переезд ни при чем. За этот год многое отвалилось у всех 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий