Timeweb упал?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#41
muze #:
как задолбал этот таймвеб. Уже перенесли все сайты на другие хостинги, только домены там остались. итог - сайты все равно лежат. 
ну так вы оставили днсы таймвеба, выходит? )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#42
Лежит уже два часа
M
На сайте с 11.12.2020
Offline
0
#43
sergv #:
ну так вы оставили днсы таймвеба, выходит? )

да, домены на таймвебе, а хостинг перенесли. В тайме просто поменяли ns и все. У нас часто валился хостинг, поэтому перетащили. 

MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#44
В управляющей компании проще информацию получить
M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#45
muze #:

да, домены на таймвебе, а хостинг перенесли. В тайме просто поменяли ns и все. У нас часто валился хостинг, поэтому перетащили. 

Какая нагрузка на таймвебе была?

MS
На сайте с 06.09.2010
Offline
135
#46
Tilted Pers #:

Неплохо подсуетились с апом темы,  с "лучшей" стороны себя показали по отношению к коллегам)))

"Коллеги" когда айхор падал прям в теме свою ссылку кидали где предлагали всех перевести к себе, я лично ничего не рекламирую, а констатирую факт того, что все идут в известные компании (коих 2-3) и тем самым не создают здоровую конкуренцию на рынке и его не развивают...

Хостинг сайтов от 89 руб/мес ( https://iqhost.ru/services/hosting/ ) icq 69526342
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#47
MaximSukhomlin #:
что все идут в известные компании (коих 2-3) и тем самым не создают здоровую конкуренцию на рынке и его не развивают...

Тогда и я вставлю свои 5 копеек (рекламу). Пользуюсь услугами одной известной компании (Beget) уже много лет и меня всё устраивает, поэтому я не вижу смысла куда-то переходить и тем более принимать участие в развитии какого-то там рынка (хостеров, которые растут как грибы после дождя и которые также быстро увядают, что едва успеваешь убежать от таких хостеров, которые сегодня есть, а завтра их нет).

M
На сайте с 11.12.2020
Offline
0
#48
Meggido #:

Тогда и я вставлю свои 5 копеек (рекламу). Пользуюсь услугами одной известной компании (Beget) уже много лет и меня всё устраивает, поэтому я не вижу смысла куда-то переходить и тем более принимать участие в развитии какого-то там рынка (хостеров, которые растут как грибы после дождя и которые также быстро увядают, что едва успеваешь убежать от таких хостеров, которые сегодня есть, а завтра их нет).

а домены у вас тоже на beget?

Zopazka
На сайте с 28.06.2016
Offline
71
#49
Да, подскажите а чем плох бегет? у меня там много сайтов.. и все ок всегда. Поддержка очень активная, все сами почти делают)
Таймвеб все лежит((((
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#50
muze #:
а домены у вас тоже на beget?

Нет, домены на regnic.name. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий