Посоветуйте к кому обратится за консультацией

PN
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
270

Всем привет! 
Очень нужна ваша помощь. Есть сайт на подобие Википедии. Три года назад трафик был около 5000 человек в день. За эти три года количество естественных ссылок и материалов на сайте значительно выросло. Искусственные и левые ссылки вообще не закупались, но трафик просел до 1200 человек в день. 
Хотелось бы обратится 3-4 специалистам, чтобы сравнить их мнение. Посоветуйте по настоящему опытных специалистов с высоким авторитетом на этом форуме. Я сам как бы специалист с 2010 года аххаха))) и я думаю таких специалистов как я здесь достаточно много) Хотелось бы найти реально профи.

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#1
Как минимум, за 3 года выросло число и качество конкурентов. Необходимо располагать большей информацией, от изменений в коде/дизайне до полной аналитики.
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#2
PablosNoches :
За эти три года количество естественных ссылок и материалов на сайте значительно выросло.

Материалы публикуются каждый день по несколько штук и более или как придётся и как получится? 

PN
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#3
Meggido #:
и

Как придется и как получится разумеется)

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#4
PablosNoches #:
Как придется и как получится разумеется)

Вот и ответ (возможно). Гляньте на конкурентов, они там наверняка статьи не публикуют, а штампуют их как на заводе - раз в сутки столько-то материалов выкладывают. Попробуйте поэкспериментировать с постоянством и стабильностью и спустя время гляньте, что из этого выйдет.

M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#5
PablosNoches #:
Как придется и как получится разумеется)

Всмысле разумеется? То есть 5к у вас получалось при таком подходе удерживать? Я ещё понимаю новенький проект можно пораскачивать.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#6
mirkat #:

Всмысле разумеется? То есть 5к у вас получалось при таком подходе удерживать? Я ещё понимаю новенький проект можно пораскачивать.

Не вижу тут ничего удивительного. У меня вообще проект есть, на который я болт забил еще несколько лет назад, и у него 2-3к в день посещаемость сезонная есть всегда. Да и вообще тут на форуме много людей с подобными проектами.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий