Яндекс дистрибуция

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
1317

Как у вас по Яндекс дистрибуции по выплатам и доходам? Минусуют насколько, после выплаты?

За прошлые два месяца  минус 12к

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#1
С чем именно вы работаете? С какой партнеркой? Дистрибуция - это Маркет?
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#2
Вопрос Дмитрию Громову: Как зарегистрироваться в Дистрибуции если с РСЯ работаю как самозанятый? Маркет работает с самозанятыми?
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#3
eastfish #:
Маркет работает с самозанятыми?
Я хоть и не Дмитрий, но отвечу - самозанятый не может заниматься продажами. Там есть исключение только для тех, кто продает то что сделал сам.
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#4
Vladimirus #:
Я хоть и не Дмитрий, но отвечу - самозанятый не может заниматься продажами. Там есть исключение только для тех, кто продает то что сделал сам.

Я хоть и не eastfish, но отвечу - скорее всего, вопрос не в контексте продаж товаров через Маркет, а в контексте рекламы товаров Маркета на своем сайте и получении вознаграждения за это.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#5
zabolots #:

Я хоть и не eastfish, но отвечу - скорее всего, вопрос не в контексте продаж товаров через Маркет, а в контексте рекламы товаров Маркета на своем сайте и получении вознаграждения за это.

Совершенно верно. Спасибо за уточнение

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#6
eastfish #:

Совершенно верно. Спасибо за уточнение

Пожалуйста. А по поводу вашего вопроса - Маркет не работает с самозанятыми, но уже с полгода обещает вскоре начать. 

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#7
Aurums :

Как у вас по Яндекс дистрибуции по выплатам и доходам? Минусуют насколько, после выплаты?

За прошлые два месяца  минус 12к

Что значит минусуют после выплаты? 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
eastfish #:
Вопрос Дмитрию Громову: Как зарегистрироваться в Дистрибуции если с РСЯ работаю как самозанятый? Маркет работает с самозанятыми?

Здравствуйте! К сожалению, Яндекс.Маркет не моя стихия. Пожалуйста, задайте этот вопрос поддержке Яндекс.Маркета через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/market-distr/feedback.html

Обратная связь - Партнерская сеть Яндекс.Маркета. Партнерская сеть Яндекс.Маркета
  • yandex.ru
Выберите тематику, по которой хотите отправить запрос:
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий