Как безопасно купить-продать биткоины за наличные?

123 4
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
126
#11
wm-moscow #:
Каждый сам решает пользоваться или нет

Вот именно. Я просто высказал, что у вас не очень привлекательный не факт, что безопасный и слишком много телодвижений с потерей приличного %. Люди конечно же сами будут решать.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
109
#12
В 2017 в Москве парни уже пытались купить биток за наличные (ночью) на 7 млн. В итоге без битков и налички остались))
wm-moscow
На сайте с 05.11.2012
Offline
73
#13
Odinochka #:
В 2017 в Москве парни уже пытались купить биток за наличные (ночью) на 7 млн. В итоге без битков и налички остались))

О том то и речь))

И таких историй тьма

http://wmmoscow.com (http://wmmoscow.com) - ввод-вывод WMZ в Москве
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
126
#14
Odinochka #:
В 2017 в Москве парни уже пытались купить биток за наличные (ночью) на 7 млн. В итоге без битков и налички остались))

А сколько разных бирж взламывали тд. Так что я и говорю прежде людям надо изучить вопрос и действовать напрямую без посредников по возможности.

wm-moscow
На сайте с 05.11.2012
Offline
73
#15
ArbNet #:

А сколько разных бирж взламывали тд. Так что я и говорю прежде людям надо изучить вопрос и действовать напрямую без посредников по возможности.

Вот вы самим себе и противоречите)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
126
#16
wm-moscow #:

Вот вы самим себе и противоречите)

Я себе не противоречу, я сказал изучить вопрос это значит как можно обменять биткоин без посредников. А WM посредник.

ЗЫ.Наберут по объявлению :)

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
144
#17
Если зарабатываешь в вм, то нормально, обменял на wmx и вывел. Единственное, курс wmz/wmx часто не очень на вашей бирже.
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#18

Я конечно дико извиняюсь но скажите пожагуста в какой момент платяться налоги у участников этого действа? 
То есть я так понял тут пишут - бтс на вмх - далее вмх на вмз - далее вмз на карту
И каким образом далее платятся налоги с поступления на карты ? это вообще что зашло туда и от кого и за какие такие работы и какой процент налог? 

wm-moscow
На сайте с 05.11.2012
Offline
73
#19
Baset #:

Я конечно дико извиняюсь но скажите пожагуста в какой момент платяться налоги у участников этого действа? 
То есть я так понял тут пишут - бтс на вмх - далее вмх на вмз - далее вмз на карту
И каким образом далее платятся налоги с поступления на карты ? это вообще что зашло туда и от кого и за какие такие работы и какой процент налог? 

Момент когда декларировать свои средства каждый определяет для себя сам)

ВМЗ можно вывести в наличные без проблем.

wm-moscow
На сайте с 05.11.2012
Offline
73
#20
ManHuntt #:
Если зарабатываешь в вм, то нормально, обменял на wmx и вывел. Единственное, курс wmz/wmx часто не очень на вашей бирже.

Многие используют схему именно для завода на биткоины через ВМ или вывода биткоинов  в наличные.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий