Можно ли один сайт монетизировать в 2 аккаунтах?

O
На сайте с 29.10.2016
Offline
44
525
Добрый день! Кто-то уже тестировал, возможно ли один сайт добавить в 2 аккаунта и разделять доход? К примеру месяц сайт висит на одном аккаунте, месяц на другом
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#1

У Вас не получится. При подаче заявки на добавление на втором аккаунте гугл вам напишет, что сайт существует уже на другом аккаунте
Если Вы решите удалить сайт на первом аккаунте и сразу же добавить его на второй, то его еще могут и не принять, учитывая даже что его когда-то или неделю назад приняли 

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2
YGUA #:
У Вас не получится. При подаче заявки на добавление на втором аккаунте гугл вам напишет, что сайт существует уже на другом аккаунте

Подскажите, пожалуйста, вы проверяли это?

Здесь вот написано противоположное https://support.google.com/adsense/answer/115979?hl=en: 

Publishers are allowed to place ad code from more than one AdSense account on a page that complies with our program policies. Alternatively, publishers may choose to rotate ad codes from more than one publisher across a website.

Издателям разрешается размещать код с больше чем одного аккаунта Адсенс на странице, которая соответствует нашей программной политике. Как альтернатива, издатели могут выбрать вариант чередовать коды рекламы от более чем одного издателя на сайте.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#3
Oita :
Добрый день! Кто-то уже тестировал, возможно ли один сайт добавить в 2 аккаунта и разделять доход? К примеру месяц сайт висит на одном аккаунте, месяц на другом

Месяц на одном, месяц на другом - нет. Это глупейший и экономически не выгодный вариант.  Реклы не будут прыгать за вашими сменами блоков.

Сайт добавить на два ака можно если не боитесь вообще потерять оба ака.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#4
Dreammaker #:

Подскажите, пожалуйста, вы проверяли это?

Здесь вот написано противоположное https://support.google.com/adsense/answer/115979?hl=en: 

Попробуйте сами, я месяц назад перетаскивал свой сайт на другой аккаунт и изначально забыл удалить его, и у меня появилось окно мол удалите его на старом аккаунте. 

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#5
можно, перекидываю сайты между 3мя акками все норм. Единственное: когда будете добавлять сайт во второй акк, отключайте ручные блоки первого аккаунта, а то ctr зашкалит и можно словить фильтр.
S7
На сайте с 23.08.2019
Offline
12
#6

Да, можно и никаких санкций за это нет. И ничего не надо отключать. Ответ на этот вопрос был в суппорте на англ. языке (на русском нет), а вон выше дали текст на англ...

Просто добавляете во второй акк сайт, размещаете в корне файлик подтверждения у уже через 15 минут появляется реклама из вотрого акка рядом с первой. 

У меня есть сайт на двух аккаунтах (два автора) уже длителное время. 

И здесь эта тема поднималась тоже. Ссылку дать не могу, так как искать некогда. 

п.с. менять то один, то другой - глупость

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#7
Sergio-77 #:

Да, можно и никаких санкций за это нет. И ничего не надо отключать. Ответ на этот вопрос был в суппорте на англ. языке (на русском нет), а вон выше дали текст на англ...

Просто добавляете во второй акк сайт, размещаете в корне файлик подтверждения у уже через 15 минут появляется реклама из вотрого акка рядом с первой. 

У меня есть сайт на двух аккаунтах (два автора) уже длителное время. 

И здесь эта тема поднималась тоже. Ссылку дать не могу, так как искать некогда. 

п.с. менять то один, то другой - глупость

а если к примеру сайт забанят на одном аккаунте? как второй аккаунт себя поведет?

inok-woin
На сайте с 17.08.2010
Offline
79
#8
YGUA #:

а если к примеру сайт забанят на одном аккаунте? как второй аккаунт себя поведет?

Точно так же.
Меньше слов, больше дела!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий