Что за фильтр?

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#41
на мой взгляд в меню в кнопках можно убрать слово "зеркала", и так понятно что меню категории зеркал.
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#42


Зашел на сайт. Скрин выше.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1708
#43
леонид1161 #:
на мой взгляд в меню в кнопках можно убрать слово "зеркала", и так понятно что меню категории зеркал.
это любит яндекс но не любит гугл
Xubart #:
Зашел на сайт. Скрин выше.
у меня нормальное отображение
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
UU
На сайте с 12.08.2015
Offline
74
#44
Виктор Петров #:
Весь сайт - сплошной дубль самого себя, только сбоку
"Весь сайт - сплошной дубль самого себя, только сбоку" - хм, об этом я не подумал, очень может быть меню здоровое. Спасибо!
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#45

А вы рейтинг давно поставили? У вас на всех страницах по 1 голосу (ну понятно зачем – чтобы звездочки были). Видимо спалил вас гугол!

Сам пробовал много раз. Как только ставлю эти звезды (по 2 голоса на всех страницах, с возможностью добавить новые), трафик (хоть его мало очень 10 посетителей) вообще пропадает. Как убираю – приходит в норму. Видимо, поумнел…

Вместо этих звезд для яндекса лучше ставить эмодзи звезды в дескрипшене (даже какой-то сайт типа ламоды, но не помню точно). Так многие делают. Но гугл их обрежет и не покажет, к сожалению. 

⭐⭐⭐⭐⭐

А еще лучше вообще убрать, чтобы ничего не отхватить.

UU
На сайте с 12.08.2015
Offline
74
#46
aramid92 #:

А вы рейтинг давно поставили? У вас на всех страницах по 1 голосу (ну понятно зачем – чтобы звездочки были). Видимо спалил вас гугол!

Сам пробовал много раз. Как только ставлю эти звезды (по 2 голоса на всех страницах, с возможностью добавить новые), трафик (хоть его мало очень 10 посетителей) вообще пропадает. Как убираю – приходит в норму. Видимо, поумнел…

Вместо этих звезд для яндекса лучше ставить эмодзи звезды в дескрипшене (даже какой-то сайт типа ламоды, но не помню точно). Так многие делают. Но гугл их обрежет и не покажет, к сожалению. 

А еще лучше вообще убрать, чтобы ничего не отхватить.

Нет звезды недавно сделал с переделкой сайта в марте. Спасибо.... учту.  Эмодзи звезды в дескрипшене есть, только не везде

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#47
UltraU #:

Нет звезды недавно сделал с переделкой сайта в марте. Спасибо.... учту.  Эмодзи звезды в дескрипшене есть, только не везде

Ну вот и ответ. Нужно их убрать (и звезды в дескрипшене тоже, а то похоже у меня яндекс из-за них стал страницы выкидывать, но это не точно) и переиндексировать.

В общем, не делайте себя умнее гугла, и он не будет вас нагибать))) 

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#48
Vladimir SEO #:
это любит яндекс но не любит гугл у меня нормальное отображение

Володь, а на твой взгляд: магазин, категории магазина отображаются при нажатии на "бургер" в шапке и этот бургер естественно доступен с любой страницы, бокового меню которое есть у 99% магазинов нет, при проверках сервисами любой страницы он показывает что все ссылки категорий имеются на странице, так вот собственно вопрос: если я в карточке товара в описании размещу блок ссылок на некоторые категории, сам блок назову "с этим товаром сочетаются товары из этой категории" как отнесется поисковик ( и гугл и яндекс) к такому? Будет ли считаться переспамом, переоптимизацией (за несколько ссылок одинаковых из бургера и в теле) ну и другими неприятностями? Вообще есть в этом толк как более проработанная перелинковка?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1708
#49
леонид1161 #:

Володь, а на твой взгляд: магазин, категории магазина отображаются при нажатии на "бургер" в шапке и этот бургер естественно доступен с любой страницы, бокового меню которое есть у 99% магазинов нет, при проверках сервисами любой страницы он показывает что все ссылки категорий имеются на странице, так вот собственно вопрос: если я в карточке товара в описании размещу блок ссылок на некоторые категории, сам блок назову "с этим товаром сочетаются товары из этой категории" как отнесется поисковик ( и гугл и яндекс) к такому? Будет ли считаться переспамом, переоптимизацией (за несколько ссылок одинаковых из бургера и в теле) ну и другими неприятностями? Вообще есть в этом толк как более проработанная перелинковка?

санкций не будет, смысл делать есть но умнее по анкорам - называется тегирование ( или товар из этих категорий)
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#50
Vladimir SEO #:
директом полей с отказами меньше чем на поиске

Есть смысл подлить трафа из РСЯ? 
По ПФ он так то всегда хуже трафа из поиска.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий