Посоветуйте бесплатную (или платную) WP тему для подобного сайта

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
2on2 #:
Это теперь зарабатывают на этом форуме через спам реферальными ссылками под видом наивного вопроса?
Нет там ни рефок ни спама.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#12
2on2 #:
Это теперь зарабатывают на этом форуме через спам реферальными ссылками под видом наивного вопроса?

Вы ошиблись, возможно притащил какую-то ссылку случайно.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#13
SeVlad #:
Да. Но в этом нет ничего сложного. Более того создавать  дочки лучше с пом. спец плагинов. Напр https://wordpress.org/plugins/child-theme-configurator/ После создания дочки плагин можно снести.

Понятно, спасибо. 

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#14
Selmak #:

1. В бесплатные, а особенно платные, которые раздают бесплатно, после некоторых модификаций, очень популярно засовывать всякую гадость. Если в этом не понимать, можно просто зарубить все на старте. Или получить множество других интересных проблем, причем с долгосрочной перспективой. Причем такое можно подцепить где угодно, и на нормальном сайте. Люди это все таскают по интернетам...Даже с добрыми побуждениями раздать украденого бедным, могут дать такой халявы, что мало не покажется :)

Я много платных покупаю. Правда я что то устал уже от шаблонов, вордпресов...Черная пятница на носу, а я не знаю продлевать это все или нет. Но если брать, то сейчас очень удачное время будет. 

2. Там функционал никакой. WP вроде их там тоже продает премиум версии. Вообще мало любителей есть что то делать, а потом это раздавать на халяву. Тут в основном или фигня или что то идет в нагрузку. 

В принципе, если есть умения и желание допиливать...И  не надо всяких фишечек, то простой чистый бесплатный шаблон хорошая идея. Но если к бесплатному плагину потом лепить самый обычный функционал плагинами...Там уже конечно проще, их то уже бесплатных хватает...То это все не похоже на хороший сайт в общем то...Если только учится, тыкать методом проб и ошибок. 

С бесплатными плагинами тоже правда бывают приколы. С обновлениями может придти что угодно. Но это уже надо смотреть что устанавливать. Не ставить плагины где не понятно кто автор, мало установок и т.п. 

У меня всего 1 раз было. Плагин какой то выводящий избранные статьи. Хороший такой плагин был, очень функциональный. А потом опа и все сайты залеплены голыми телами...Я после этого и плагинами бесплатными пользоваться перестал. 

Как не крути, а шаблон надо брать нормальный со старта. Это всетаки основа. Если на этой стадии создавать себе кучу проблем, то можна вообще забить на все и быстро. 

Спасибо за развернутый ответ! Скажите, а в бесплатных оф темах

https://wordpress.org/themes/

1) есть возможность каких нибудь визуальных редакторов типа Элементора?

2) Вроде есть встроенный Gutenberg, для начала как пойдет?

WordPress Themes | WordPress.org
WordPress Themes | WordPress.org
  • wordpress.org
No themes found. Try a different search.
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#15
The7 — Multi-Purpose Website Building Toolkit for WordPress
The7 — Multi-Purpose Website Building Toolkit for WordPress
  • 2020.09.16
  • Dream-Theme
  • themeforest.net
Compatible with WordPress 5.5 and WooCommerce 4.6. GDPR ready. Full WordPress 5 compatibility. Full Elementor, Elementor Pro and PRO Elements compatibility. Full WooCommerce compatibility. Full Gutenberg compatibility. Skip to changelog. The7 | the Most customizable WordPress Theme on the Market! The7 features full and seamless integration with...
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
alexverem #:
1) есть возможность каких нибудь визуальных редакторов типа Элементора?

"типа Элементора" - это плагины.  Плагины из оф репо (в тч и элементор) будут работать с любой темой, отвечающим стандартам ВП. А в оф. каталоге (опять же в отличии от платных помоек) не может быть тем, не отвечающим стандартам.

Но "будет" - не значит "стоит их использовать".

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#17
SeVlad #:
Бред. Это как раз "премиальные" темы на темофоресте и (тп платных помойках) убоги, кривы и дырявы

Не знаю зачем вы их там покупаете. Я в mythemeshop покупаю подписку на все темы и плагины разом + rank math seo pro. Ну и MH Magazine еще. 

Зачем вы покупаете убогие темы? Не делайте так. Сейчас есть много хороших продуктов. Про эти ваши все нормальный вебмастер может и не знать. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
Selmak #:
Не знаю зачем вы их там покупаете.

Покупаю не я, а клиенты. Беда в том, что они вначале купят а потом обращаются..

Selmak #:
Я в mythemeshop покупаю

Можно подумать на этой помойке может быть лучше :) А сорри. Это производитель из репо. Тогда возможно у него и нормальные темы.

Если что-то и покупать, то только у тех производителей чьи темы  не первый год находятся в репо. Они все пересчислены тут https://wordpress.org/themes/commercial/


Selmak #:
Про эти ваши все нормальный вебмастер может и не знать. 
Нормальный вебмастер прежде всего изучает документацию и инструменты. И я не знаю кем надо быть чтобы не знать про оф сайты и не увидеть темы в админке.
Commercially Supported GPL Themes
  • wordpress.org
Free WordPress Themes
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
Selmak #:
Ну и MH Magazine еще. 

У них жуткие как по мне темы. Ну чисто о дизу. Да и по моему не безпроблемные. Обрати внимание на темы от themegrill и acmethemes

Ида, если ты разработчик - открой для себя Астру (ссылка сразу на маны). Но предупреждаю сразу - тема не для нубов.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#20
SeVlad #:
Обрати внимание на темы от themegrill и acmethemes

Обратить внимание со знаком плюс?  Просто не уверен уже )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий