Не могу привязать Ютуб канал к Гугл Адсенс.

K
На сайте с 18.11.2020
Offline
0
1384
Здравствуйте коллеги. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Требования для монетизации на канале выполнены, первый шаг прошла, на втором шаге нажимаю связать аккаунт с Гугл Адсенс, далее нажимаю: есть аккаунт, перебрасывает на аккаунт Гугл Адсенс и пишет вот это: 
Устраните обнаруженные на сайте проблемы, чтобы мы могли подключить его к AdSense.
Внесите исправления, чтобы использовать AdSense

Невозможно связать ваш сайт с AdSense. Убедитесь, что соблюдены следующие условия:

  • Ваш сайт соответствует правилам программы AdSense.
  • У вас нет другого аккаунта AdSense. Если он у вас есть, закройте его.
Нарушения устранены?
Подтверждаю, что мой сайт соответствует правилам программы AdSense и это мой единственный аккаунт AdSense.

Я хочу использовать с AdSense другой сайт. Это мой единственный аккаунт AdSense.

Когда-то я создала сайт, старалась развивать, потом отправила заявку на монетизацию в Гугл Адсенс, отклонили, позже ещё послала, снова отклонили в 2017 году. Потом у меня не было возможности заниматься сайтом. Сейчас, уже несколько дней не могу подключить монетизацию на канале . Перебрасывает на эту страницу в скрине. Писала в тех.поддержку, не отвечают.

Написала в сообщество Гугл: вот что ответили:  Правилами разрешено иметь только один аккаунт адсенс. И вы свою возможность подать заявку уже использовали - отправив заявку на сайт.  Пока ее не примут, вы не можете подавать новые заявки.  Аккаунт который не активирован ПИН кодом удалить невозможно. У вас аккаунт в стадии рассмотрения. Значит удалить не сможете. 

Я не могу понять, почему нельзя просто убрать заявку на сайт, мало ли что с ним, и принять заявку на канал. Ведь можно же несколько каналов и сайтов одновременно. Когда ввожу другой сайт и вставляю юрл на него, нет возможности нажать отправить заявку. 

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с похожей ситуацией, можно ли решить её ?





















































png 2mm_aps30xue.png
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#1

Как вариант который стоит попробывать.


1. Создаете новый google аккаунт

2. Передаете на него все права администратора своего ютуб канала

3. Удаляете любые связи со старым аккаунтом, аналитика, адсенс, адвородс, права модератора и всё что там еще может быть

4. Регистрируйте новый адсенс на новый гугл аккаунт

5. Привязываете адсенс к ютубу

P.S. ну и естественно еще ритуальные спиритические сеансы, чтобы письмо из гугла пришло с пин кодом....

K
На сайте с 18.11.2020
Offline
0
#2
BrickLayer #:

Как вариант который стоит попробывать.


1. Создаете новый google аккаунт

2. Передаете на него все права администратора своего ютуб канала

3. Удаляете любые связи со старым аккаунтом, аналитика, адсенс, адвородс, права модератора и всё что там еще может быть

4. Регистрируйте новый адсенс на новый гугл аккаунт

5. Привязываете адсенс к ютубу

P.S. ну и естественно еще ритуальные спиритические сеансы, чтобы письмо из гугла пришло с пин кодом....

Спасибо большое за советы.  Тех.поддержка по прежнему не отвечает.) В этой ситуации, я так понимаю, всё таки легче, чтобы одобрили сайт))  Из их письма про то, что сайт не приняли тогда, я поняла, что мало статей на сайте, нужно писать. Также им не понравилась навигация  на сайте. Нужно изучать. В общем нужно браться за сайт. Спасибо Вам за помощь. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий