Банк в адсенс после фильтра двойного клика

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
212

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому-нибудь давали бан в адсенс после длительного фильтра двойного клика на мобильных. 

D8
На сайте с 28.11.2019
Offline
22
#1
Балбесс :

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому-нибудь давали бан в адсенс после длительного фильтра двойного клика на мобильных. 

1) Вам прилетел бан после дабл клик фильтра или просто интересуетесь?

2) Вы перепутали ветку 

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#2
Dmitry8602 #:

1) Вам прилетел бан после дабл клик фильтра или просто интересуетесь?

2) Вы перепутали ветку 

1) Неделю сижу под фильтром, клики в отчете аналитики в 4 раза выше обычных показателей. Идет конкретная бомбардировка. Переживаю что адсенс может меня в бан отправить. 

2) Мне надо в раздел адсенс? 

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#3
Балбесс #:

1) Неделю сижу под фильтром, клики в отчете аналитики в 4 раза выше обычных показателей. Идет конкретная бомбардировка. Переживаю что адсенс может меня в бан отправить. 

2) Мне надо в раздел адсенс? 

Убирите блоки и подождите несколько дней может отстанут, а так влепят как делать нечего. Все равно под фильтром сидите, много не потеряете.

D8
На сайте с 28.11.2019
Offline
22
#4
Балбесс #:
1) Неделю сижу под фильтром, клики в отчете аналитики в 4 раза выше обычных показателей. Идет конкретная бомбардировка. Переживаю что адсенс может меня в бан отправить. 

1) Клики в отчете аналитики не имеют ничего общего с действительностью. Где-то на серче создавалась тема на этот счет, куча вебмастеров отписались, что минимум в 2 раза в аналитике кол-во кликов завышено. У кого-то и в 4 раза.

2) Вопрос ведь по адсенсу, а не по ПС?) думаю вы ответили на свой вопрос

Что касается фильтра даблклик - точно все делаете по рекомендациям? Отступы от блоков сколько пикс? Стоят ли блоки рядом с кнопками и прочими активными элементами? Используете автоматизированные объявления? (те же прилипашки часто вызывают дабл клик)

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#5
Dmitry8602 #:

1) Клики в отчете аналитики не имеют ничего общего с действительностью. Где-то на серче создавалась тема на этот счет, куча вебмастеров отписались, что минимум в 2 раза в аналитике кол-во кликов завышено. У кого-то и в 4 раза.

2) Вопрос ведь по адсенсу, а не по ПС?) думаю вы ответили на свой вопрос

Что касается фильтра даблклик - точно все делаете по рекомендациям? Отступы от блоков сколько пикс? Стоят ли блоки рядом с кнопками и прочими активными элементами? Используете автоматизированные объявления? (те же прилипашки часто вызывают дабл клик)

Да, я знаю что количество кликов в аналитике завышено. Но Сейчас на графике количество кликов многократно улетело вверх. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий