Кому уже сделали прививку от ковид?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#901
богоносец #:

Ну это «выявленных». А при малом охвате тестированием (относительно белого мира) – ходит в популяции неведомо сколько.

ps Как вам светлая мысль, что существенной части популяции ничего не угрожает?

pps Знакомый с давлением + избыточной жирностью, переболевший в декабре – сразу после говорил «давно так хорошо себя не чувствовал... похудел на 5кг, давление нормализовалось»...

мог и не болеть, а просто похудеть... при -10 кг вообще бы летал, а при -15кг в постели "осечки" прекратились бы, и ковидло для этого не нужно... при раке худеют на 20-30 кг легко, перестанем лечить рак?

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#902
MoMM #:
акцинированный все-таки заболевает где-то в 25-30% случаев, против 5-7%

Смешно вас читать ей богу.... 

Я вам не зря привел свои научные изыскания, не для бравады.

Понимаете ли дорогой МОММ, есть такая штука как процент от процента. Так вот когда вы заявляете, а верней пересказываете информацию с непонятных источников - статься журналистская, вы попадаетесь на удочку манипуляторов, заметь те не научная работа, ее специально не публикуют, а делают выжимки. Если вы уж и аргументируете фактами из статьи, то будьте добры прочитайте первоисточник на аглицком языке, и работа должна носить минимум статус диссертации (тема то важная).  После того как вы будете владеть цифрами в полном объеме Вы сможе мне доказать, что:

А - прививка действительно снижает риск заболевания на столько то процентов.

Б - Прививка снижает риск заболевания из всех 100% наблюдаемых, а не только из тех кто подвергся риску заболевания (имел контакт с носителем).

В - Прививка снижает риск только у тех людей которые не имеют собственного имунитета, т.е. больные, с хроническими заболеваниями, с возрастными ограничениями и так далее. 

Г - Прививка снижает риск заболевания только у людей имеющих свои иммунитет к данному виду заболевания.

Так вот я вам привел тут только четыре возможных вариантов влияния прививки, поэтому прошу Вас как специалиста по чтению зарубежной литературы уточнить, какой вариант Вы имели ввиду в своем посту, который я процитировал.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#903
paratesla #:
Так вот я вам привел тут только четыре возможных вариантов влияния прививки, поэтому прошу Вас как специалиста по чтению зарубежной литературы уточнить, какой вариант Вы имели ввиду в своем посту, который я процитировал.

Ответ есть в статье. Но вы продолжаете заниматься демагогией. Или "ученый" мотылевед не знает английского? Сходите уже и прочитайте. Там выложены результаты действия вакцин за 1,5 года.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#904

Ввели первый компонент спутника час назад. После введения небольшая боль была в плече, по ощущения будто ударили нормально.

Сейчас все ок, чувствую себя пока хорошо. 

Всем привит! 😊

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#905
богоносец #:
накомый 50+лет с давлением + избыточной жирностью, переболевший в декабре – сразу после говорил «давно так хорошо себя не чувствовал... похудел на 5кг, давление нормализовалось»... он мерил регулярно.

Это информация не секретная, при заболевании человека как и все животные снижает свой аппетит, тем самым разгружает свой пищеварительный тракт и организм в целом, что облегчает течение болезни.  Сам практиковал голодовку на воде, из плюсов кроме снижения массы, избавился от хронической аллергии на пыльцу (поллиноз). А наши доблестные врачи могли только рекомендовать пить таблеточки (антигистаминные).

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#906
MoMM #:
Ответ есть в статье.

В том то и дело Вы даже не можете аргументированно ответить на мои доводы. Все что вы можете это послать читать....

А вот уважаемый глубоко религиозный человек не будет в беседе отсылать к чтению библии, он Вам сам все расскажет с цитатами и своими аргументами.

Учитесь...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#907
paratesla #:

А вот уважаемый глубоко религиозный человек не будет в беседе отсылать к чтению библии, он Вам сам все расскажет с цитатами и своими аргументами.

Учитесь...

вы уже сели в лужу с "Ни одного секвенированного полностью генома" ковидла и продолжаете в ней плескаться.

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#908
MoMM #:
вы уже сели в лужу с "Ни одного секвенированного полностью генома" ковидла и продолжаете в ней плескаться.

Сугубо Ваше мнение. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#909
alaev #:
которую ты в себя ввёл
а с чего ты решил что у меня брит вакцина ? Димон не лажай ты так , тут у фсех Байонтек ))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#910
MoMM #:
Сам Спутник по эффективности в защите и нейтрализации вируса не уступает Модерне-Пфайзеру
но увы с дельтой не справляется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий