Кому уже сделали прививку от ковид?

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Online
172
#11161
leoseo #:
нет ни одного грамотного исследования, которое подтверждало бы безопасность вакцин

Я уже говорил, что нет ничего абсолютно безопасного. Ты можешь пойти к стоматологу и сдохнуть там от анестезии.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#11162
ArmenDomain #:

Австралия признала «Спутник V»

Иностранцы, получившие две дозы российской вакцины, теперь будут считаться полностью вакцинированным

Но это не поможет со статой заболеваемости, сертификаты – на устаревший шмурдяк.

Ashlander #:
в морге в наглую предлагают деньги за то, чтобы родственники согласились что смерть их близкого - результат ковида

Сколько?

Жорик #:

Вы бы почитали про то, что такое вакцины в том числе современные РНК-вакцины. А то уже не в лужу, а в кучу ляпнешься же :)

От  штамма Омикрон  до марта-апреля   никаких вакцин нет.    А неэффективность имеющихся "вакцин"  см в стате запрививленных стран. 

Жорик #:
дефакто принудительная вакцинация Спутником уже идет во всю

Ну и как результат?

Слышал, петрушка обещал послать подальше поручение Пу о ковид-сертификатах?.. война с интернетом на носу... и Ната наступает!

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#11163
leoseo #:
а кто-то живёт себе  обычной свободной жизнью

вы с петровым, алаевым и другой антивакс-командой 80% времени проводите в комнате уткнувшись в монитор ( и не надо говорить что это не так и придумывать какие вы активные в социальном плане люди, ваши сообщения на серче появляются каждый день с утра и до вечера), вы ни жизни ни людей не видите, только "жрете" из интернета то что подходит под ваше восприятие мира

Кстати если вы решили что вы интроверты - то это вряд ли)

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#11164
JuniorVov #:
вы ни жизни ни людей не видите, только "жрете" из интернета то что подходит под ваше восприятие мира

Ты какой-то дикий. У тебя интернет только на ПК, да? Я тебя удивлю: сейчас время мобайл, 4G и вайфая из каждого утюга.
"Уткнувшись в монитор", бгг.
ох уж эти пейзане и жители ПГТ

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
295
#11165
Жорик #:
Во-вторых, ни одна вакцина не даёт гарантий - когда же это поймут дурные антиваксеры?

Зачем в принудиловку навязывать то, что гарантированно не поможет? Ведь гарантию что поможет никто не даёт?

Жорик #:
от гриппа того же меньше смертность по-моему в 10 раз ниже, но от него прививаются

Без прививки от гриппа ты  никак не ограничен, тебе не нужен QR по гриппу и никто добровольно-принудительно от гриппа не прививает, разница чувствуется? При том все тесты на ковид это ПЦР, а как заявили официальные авторитетные источники, ПЦР не отличает ковид от вирусов гриппа

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#11166
Жорик #:

Ахахах, я уже по обложке вижу, что это антинаучная мутота мягко говоря, даже автор не указан, супер-книга для безграмотных идиотов ))) Роскомнадзору по-хорошему надо такие вещи банить.

Ты сейчас очень глупо выглядишь, потому что это одна из лучших книг по теме вреда вакцинации с голыми научными фактами и исследованиями , без всяких домыслов и фантазий : 

376 отзывов :
https://www.litres.ru/amantonio/privivat-ili-ne-privivat-ili-nu-podumaesh-ukol-mify-o-vakcinacii/otzivi/

Я знаю, что многие врачи которые раньше были не против вакцинации, после прочтения этой книги, становились ярыми противниками вакцин, и больше не дают колоть их ни своим детям , ни  себе.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#11167
Виктор Петров #:
Я тебя удивлю: сейчас время мобайл, 4G и вайфая из каждого утюга.
"Уткнувшись в монитор", бгг.

И что тебе помогает чаще на улице бывать? наверно сейчас сидишь где не будь в баре или в компении друзей и на серче коменти пишешь 🤣

Виктор Петров #:

ох уж эти пейзане и жители ПГТ

уверен в плане социализации тебе до них далековато)

Хотя кому я объясняю, в общем Петров, не выходи из комнаты...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#11168
leoseo #:

Ты сейчас очень глупо выглядишь, потому что это одна из лучших книг по теме вреда вакцинации с голыми научными фактами и исследованиями , без всяких домыслов и фантазий : 

376 отзывов :
https://www.litres.ru/amantonio/privivat-ili-ne-privivat-ili-nu-podumaesh-ukol-mify-o-vakcinacii/otzivi/

Я знаю, что многие врачи которые раньше были не против вакцинации, после прочтения этой книги, становились ярыми противниками вакцин, и больше не дают колоть их ни своим детям , ни  себе.

У них мозги настолько промыты, что они официальные данные о вреде шмурдяка из vaers считают фейком

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#11169
JuniorVov #:

И что тебе помогает чаще на улице бывать? наверно сейчас сидишь где не будь в баре или в компении друзей и на серче коменти пишешь 🤣

уверен в плане социализации тебе до них далековато)

Хотя кому я объясняю, в общем Петров, не выходи из комнаты...

С Петровым все нормально. Он не фрик, реальная личность. В плане социализации с ним все норм, он существует под своим именем.

Leoseo - тоже реальный человек. Я не скрываюсь под каким-то ником.

А вот приБитые и ярые пропагандисты шмурдяка в большинстве случаев какие-то боты.

Например, ты.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#11170
Жорик #:

Упоротых противников вакцинации. Многие не против вакцин, но они не доверяют государству и поэтому не вакцинируются. Это две совершенно две разные группы людей. 

Ты меня назвал антиваксером. Я таким не являюсь.

За вашим шмурдяком следил, не исключал возможности для себя привиться.

После вспышки заболеваемости летом в Израиле окончательно для себя решил, что его колоть - это безумие.

Иммунитет не вырабатывается, побочек огромное количество.

Но тебя не отговариваю от введения в себя этой  жижи. Можешь хоть повеситься. Твоя жизнь, ты ей в праве распоряжаться как хочешь.