Яндекс деньги не работают. Давно?

1 23
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
417
#21
yamoneynews #:

Меняется только название, суть сервиса остаётся прежней :)

Суть - это понятно. А что со шлюзами? Когда будет замена на "новые" и когда отвалятся текущие, ведущие на money.yandex.ru?
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
L1
На сайте с 26.10.2020
Offline
3
#22
sergv #:
Суть - это понятно. А что со шлюзами? Когда будет замена на "новые" и когда отвалятся текущие, ведущие на yandex.money.ru?

поддерживаю. интересует что будет с теми шлюзами которые работали ранее или все останется так же без изменений.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#23
А вообще жесть с переездом. Сначала просто не работало. потом провел все действия, включая подтверждения по почте и в конце сообщили - такого профиля нет.
redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#24

По сути-то, насколько я знаю яндекс всегда имел договор со сбером  и пользовался их инфраструктурой для обслуживания яндекс.деньги. Сейчас просто это всё окончательно перешло к сберу,  произошел ребрендинг.

avangard #:
А вообще жесть с переездом. Сначала просто не работало. потом провел все действия, включая подтверждения по почте и в конце сообщили - такого профиля нет.

Через приложение сменил доступ без проблем особых. Ну тоже был глюк при входе с компа, сменил через приложение, и дальше вроде всё работает ок. И кошелек, и прием платежей на него, и снятие/платежи с карты яндекс денег.

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
417
#25
redeyer #:
По сути-то, насколько я знаю яндекс всегда имел договор со сбером  и пользовался их инфраструктурой для обслуживания яндекс.деньги.
Ну здрасьте, там и Тинькофф с 2012 по 2016 обслуживал яшу.
Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#26

Скажите может ли человек перевести со счета сбербанк на кошелек Яндекс-деньги/юмани? В юмани у меня счет идентифицирован.

Пишет, что платеж такой совершить система не дает, я с Украины, проверить не могу. Скажите кто-то переводил деньги со счета на юмани и если да, то как это сделать?

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#27
S_E_O #:

Яндексу не принадлежат уже, а сберу.

Ага, письмо в спам на почте яндекса попало 👏... понеслась))



G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#28
Всё как работало, так и работает и на компе и в телефоне. Никаких проблем переезд не принёс.
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#29
BooblikBBW #:
Ага, письмо в спам на почте яндекса попало 👏... понеслась))

Это обычная ситуация когда аффилированные к Яндексу компании попадают в спам. У меня письма с Яндекс.Телефония регулярно в спаме Яндекс.Почты. 

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#30
А я (и подозреваю, что не только я) их спам в спам отправляю, робот стату набирает и сам свой спам в спами отправляет потом)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий