Хочу поменять email web master

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
94
287

 Здравствуйте, хочу поменять email.  Который привязан в web mastere и метрике. Возникает вопрос , исчезнет ли в этом случае вся история в метрике и вебмастере?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
Bill_geits :

Здравствуйте, хочу поменять email.  Который привязан в web mastere и метрике. Возникает вопрос , исчезнет ли в этом случае вся история в метрике и вебмастере?

Добрый день! Если вы имеете ввиду перенос счётчика на другой аккаунт, то в этом случае с историей будет всё в порядке.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
94
#2
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Если вы имеете ввиду перенос счётчика на другой аккаунт, то в этом случае с историей будет всё в порядке.

Здравствуйте, совершенно верно перенос счётчика и аккаунт webmaster. Я правильно понимаю история в личном кабинете webmaster так же сохранится?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
Bill_geits #:

Здравствуйте, совершенно верно перенос счётчика и аккаунт webmaster. Я правильно понимаю история в личном кабинете webmaster так же сохранится?

Все данные в Вебмастере привязываются к домену, не к логину и не к почте. Все данные по сайту будут доступны.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#4
Bill_geits #:

Здравствуйте, совершенно верно перенос счётчика и аккаунт webmaster. Я правильно понимаю история в личном кабинете webmaster так же сохранится?

Да все сохранится, все верно
⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий