AdSence требует подтверждение личности

M
На сайте с 10.10.2020
Offline
0
754
Можете подсказать, я отправляла свои паспортные данные для подтверждения личности с 1 по 6 страницу для получения выплат с Ютуба( монетизация подключена), в ADSense при этом грузится одна страница и при загрузке следующей , первая исчезает и я не знаю загрузились все или я отправила последнюю которую я видела и там ограниченное количество загрузок. Был ли у вас опыт или такая проблема? Или все нормально и страницы загрузились все? Не могу разобраться.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Ботом давно работаете?

......хотя глупо с ботом общаться, но каков вопрос - таков ответ )

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2
Milavlog :
Можете подсказать, я отправляла свои паспортные данные для подтверждения личности с 1 по 6 страницу для получения выплат с Ютуба( монетизация подключена), в ADSense при этом грузится одна страница и при загрузке следующей , первая исчезает и я не знаю загрузились все или я отправила последнюю которую я видела и там ограниченное количество загрузок. Был ли у вас опыт или такая проблема? Или все нормально и страницы загрузились все? Не могу разобраться.
Вариантов мало, если не дает загрузить больше одной, загрузите все в одну картинку и загрузите.
M
На сайте с 10.10.2020
Offline
0
#3
htexture #:
Вариантов мало, если не дает загрузить больше одной, загрузите все в одну картинку и загрузите. 

А как загрузить все в одну картинку?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#4
Milavlog #:

А как загрузить все в одну картинку?

PDF

M
На сайте с 10.10.2020
Offline
0
#5
У меня получилось загрузить все на 1 лист в WORD , а теперь я могу перевести в PDF, так будет правильно?
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#6
Milavlog #:
У меня получилось загрузить все на 1 лист в WORD , а теперь я могу перевести в PDF, так будет правильно?

Так будет нормально. Хотя можно было все скрины в фотошопе одним файлом скомпановать.

A1
На сайте с 24.03.2018
Offline
39
#7
Народ, подскажите, можно ли после исчерпания лимитов по отправкам писем с пинкодом подтвердить платежный адрес с помощью документов, или это была временная мера на период пандемии? На почту России уже нет надежды, идет 5й месяц, а писем так и нет...
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#8

Или вы что то мутите или неправильно указали почтовый адрес.

Проверьте почтовый адрес.

Что? Где? Когда?
A1
На сайте с 24.03.2018
Offline
39
#9
stp2001 #:

Или вы что то мутите или неправильно указали почтовый адрес.

Проверьте почтовый адрес.

Аккаунт адсенс у меня единственный, по идее даже если бы я указал адрес неправильно, письмо должно было бы прийти в отделение почты по указанному индексу, я несколько раз ходил в свое отделение, разговаривал с почтальоном, который непосредственно разносит эти письма... Ну так кто нибудь может сказать существует ли на данный момент возможность подтвердить платежный адрес через скан документов в России?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий