Крауд ссылки под бурж от 1,8$ - на жирных форумах США

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#41

Работаю с ТС несколько месяцев. На каждый месяц дается небольшая пачка ссылок,  на которые проставляются бэки с форумов.

Первый месяц была притирка + доработка условий и нюансов.

Сегодня просмотрел очередной  отчет о проделанной работе за месяц и не возникло ни одного вопроса по всем 60 проставленным ссылкам. Считаю такой подход к своей работе одним из самых лучших (до Жени пробовал работать по крауду с не одним десятком исполнителей).  И это все притом, что я мелкий клиент.

Кратенько:

  • Спокоен
  • Доволен
  • Отлично планируется бюджет
  • Не трачу собственное время на бесконечные доработки (как со многими другими "КРАУДмэйкерами")


П.С. На вопрос, могу ли рекомендовать ? - да, однозначно. И НЕТ - а то набежите со своими заказами и испортите такого человека :)  Всем добра.


mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#42

Тратите свои бюджеты на неэффективные ссылки? Может хватит?)

Около сотни отзывов про нашу работу на Searchengineguru, Gofuckbiz, Maultak, BlackHatWorld. Может быть клиентам виднее - что такое лучший крауд?

Я со своей командой готов взять под опеку ваш проект, и просто открыто даю знать что вы получите:

1. Адекватная стоимость - никаких сверх наценок и тому подобного.
2. Качество, которое вы еще не встречали - здесь я вам гарантирую :) Честно, хватит платить за говно и считать что это нормально..
3. Полностью контролируемый нами проект на всех этапах.  Еще никогда не было так просто контролировать подрядчиков. Вам нужно просто предоставить данные для ссылок, остальное мы берем на себя: контроль сроков, контроль качества, прихоти клиента, перепроверки, замены. 
Почитай отзывы, и убедись насколько мы - именно те кто ОТВЕТСТВЕННО делает свою работу.
4. Бесплатные консультации (если вам не нужен крауд для сайта - я открыто об этом скажу и подскажу что лучше в вашем случае)
5. Гарантия на ссылки. Вы устали от говно-ссылок, половину из которых снесут уже через месяц? Более 90-95% ссылок будут живы, а то что удалят - мы заменим.
6. Ускорение индексации - бесплатно . Кому нужны линки, большая часть которых будет вне индекса? - пустышки. Наши линки заходят в индекс (ибо постим там где нужно) на 90% и выше.

И внимание - ВЕЧНАЯ СКИДКА -20% ДЛЯ ФОРУМЧАН ПО ПРОМОКОДУ "я с серча, бро" - актуальные пакеты здесь https://needmylink.com

Хватит тратить бабки на шлак. Покупка ссылок - инвестиция в развитие вашего сайта. Инвестируйте грамотно.

Телега:  https://t.me/jacksonguma

Крауд маркетинг заказать | Купить крауд-ссылки США, Европа - бурж
Крауд маркетинг заказать | Купить крауд-ссылки США, Европа - бурж
  • needmylink.com
Niche: Cars. Region: USA (single page stats) December 2020 - February 2021 Traffic: +20%. Keywords : from 260 to 500 (+100%). В течении последних 3-х месяцев мы размещали по 20 крауд-ссылок. Это помогло увеличить RD & Ключи и как результат - трафик. На картинке показаны данные только 1...
🔥 Линкбилдинг под Бурж - https://needmylink.com. Крауд, аутрич, статейные сабмиты, индексация - США, Европа, Латам, Азия. Скидка 10% на первый заказ + бесплатный аудит! Более 1000 довольных клиентов, которые успешно продвигают сайты на запад с профессиональным Линкбилдингом, а не ссылочным спамом.
mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#43

Расширили штат специалистов, увеличиваем обьемы. Готовы взять в работу новые проекты.

ONLY HIGH-QUALITY CROWD LINKS

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#44

https://needmylink.com

Лови скидку 20% прямо сейчас (дай знать что ты с серча) и начни работать с теми, кто отнесутся к твоему проекту как ко своему :) Без преувеличений.

Актуальные цены ТОЛЬКО НА САЙТЕ!

Крауд маркетинг заказать | Купить крауд-ссылки США, Европа - бурж
Крауд маркетинг заказать | Купить крауд-ссылки США, Европа - бурж
  • needmylink.com
Niche: Cars. Region: USA (single page stats) December 2020 - February 2021 Traffic: +20%. Keywords : from 260 to 500 (+100%). В течении последних 3-х месяцев мы размещали по 20 крауд-ссылок. Это помогло увеличить RD & Ключи и как результат - трафик. На картинке показаны данные только 1...
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#45

Заказывал в конце июня здесь крауд под US на модерируемых форумах.

Схема работы интересная. Размещение делается не на заброшенных заспамленных форумах, а на живых с модерацией. От чего размещение становится еще ценнее. Гарантия 2 месяца, в общем если где-то сносят, то сносят почти сразу же. В моем случае были удаления, но ребята сделали замены без лишних просьб и напоминаний с моей стороны.

Сейчас заказываю пакет больше, потому что выполнение ОК. Всё что заказывал до них - это было размещение по заброшенным заспамленным площадкам без модерации. Пользы от таких размещений сами понимаете, нет. Здесь же всё иначе. Если нужно качество, то вам сюда.

Рекомендую.

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#46

Много говорить не буду - за нас это говорят наши клиенты и качество продукта)

Просто апаю тему.

Надо топ качество за топ цену? Всегда открыты и примем под опеку ваш проект.

П.С. Много плюшек, скидки и бонусы доступны.

I
На сайте с 05.10.2010
Offline
80
#47
Заказывал у ТС крауд под достаточно редкое гео - Франция. Все выполнено в срок, за более чем месяц отвалилось лишь 2 ссылки, которые договорились бесплатно заменить по гарантии. Человек адекватный и доброжелательный, что также немаловажно. Планирую продолжать сотрудничество и рекомендую.
mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#48

Утро доброе, отвечу на одни из самых часто-задаваемых вопросов про мою услугу и почему она априори даст больше эффекта.

1) Какой % ссылок заходят в индекс? - Благодаря собственным методам ускорения индексации (с которой сейчас у гугла не контры и так) мы все равно добиваемся показателя в 90%+ ссылок в индексе уже через 2 месяца. Если вам нужны пруфы индекса еще срочнее - можно устроить 80-90% спустя пару дней после окончания проекта! Более того, мы априори исключаем редиректы, ссылки с хайдами, страницы и домены с запретом индекса мета-тегами и роботсом :)

2) Используете ли вы площадки с хорошей модерацией? - ДА! В каждом проекте мы используем как можно больше подобных площадок, кол-во и качество которых напрямую зависит от тематики, доп. требований. Но, мы в большинстве случаев ЗАДЕЙСТВУЕМ ЖЕСТКО-МОДЕРИРУЕМЫЕ доноры, что повышает ценность ссылки.

3) Постите ли вы в спамных темах? - НЕТ, мы вообще избегаем размещений в темах с посторонними линками. Основной приоритет - чистые от посторонних ссылок темы, при этом обязательно релевантные, в которых есть ответы минимум с 3х аккаунтов.

4) Что если мои ссылки удалят? - Если любую ссылку снесли в течении 2х месяцев, мы бесплатно предоставим замены. Более того, мы ценим время наших постоянных клиентов, и возможно обсудить вариант, где я самостоятельно перепроверяю ваши проекты ежемесячно на предмет удаленных ссылок и самостоятельно отправляю их на замены. Вы лишь получаете инфу, что были удаления (х штук), сделали замены, все ок :)

5) Есть ли скидки постоянным клиентам? - Да, и очень хорошие. Клиент, особенно постоянный, всегда будет получать разные плюшки и бонусы с моей стороны, дабы сделать наше сотрудничество максимально удобным и выгодным для всех.

6) Какие методы оплаты принимаете? PayPal? Безнал? - Принимаю абсолютно все. Начиная от базовых эл. кошельков, и заканчивая любыми бурж платежными сервисами и безналичным расчетом для ИП и юр. лиц. 

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#49

7) Работаете ли с другими языками или экзотическим ГЕО? - Испания, Италия, Бразилия\Португалия, Франция, Польша, Германия. С каждым месяцем мы расширяем арсенал исходя из спроса на эти услуги. Если вам что то нужно - мы приложим максимум усилий для реализации!

8) Может и другие услуги по ссылочному есть? - Есть. И скоро запустим в массы :)

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
43
#50

Спустя 2 месяца бампаю тему и информирую - просто зе бест услуги крауд-маркетинга на рынке - цена, качество, эффект. 
Кто знает - тот знает)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий