Банк Тинькофф возвращает платеж Адсенс

E0
На сайте с 07.04.2020
Offline
4
462

Приветствую! 

Вчера банк Тинькофф прислал следующее сообщение: 

Нам пришло пополнение банковским переводом, но мы не можем вам его зачислить. Мы обнаружили ошибку в реквизитах: неверное ФИО получателя. Чтобы мы зачислили вам деньги, нам нужно получить письмо-уточнение с правильными и полными реквизитами от банка-отправителя. Для этого обратитесь, пожалуйста, к ним. Если мы не получим письмо-уточнение до 12:00 26.08.2020, перевод вернем обратно отправителю.

Ничего не менял в реквизитах, получаю выплаты каждый месяц.

- как быть в данной ситуации? 

- если банк вернет сумму обратно и я сменю реквизиты, то когда ждать следующий перевод?

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#1

Пиши в гугл поддержку, точно не помню 

Где то тут должно быть https://support.google.com/adsense/answer/6025222?hl=ru

Форма оплаты
Форма оплаты
  • support.google.com
Здесь приведены ответы на некоторые наиболее часто задаваемые вопросы о банковских переводах. Во избежани
SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#2


А это что выплата которую вчера отправили пришла?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Expo05 :
- как быть в данной ситуации? 

Сходить в банк и узнать какая именно ошибка. В каких буквах.


Expo05 :
- если банк вернет сумму обратно и я сменю реквизиты, то когда ждать следующий перевод?

Как обычно. На следующий месяц после того, как сумма на счету превысит 100 баксов.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
SemenovPlay #:
Пиши в гугл поддержку,

И чо писать? "Дорогая передача..."?

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#5
SergejF #:

Сходить в банк и узнать какая именно ошибка. В каких буквах.


Как обычно. На следующий месяц после того, как сумма на счету превысит 100 баксов.

Я два раза делал перерывы (сумму мин. платежа в 100к указал) в платежах перед НГ, чтобы налоги в след. году заплатить по ипэшке с них, в начале января поменял минимальную сумму и получал в течение пары дней платежи. К 21ому числу оно не привязано, если прошел следующий месяц.

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#6
SergejF #:
Сходить в банк и узнать какая именно ошибка. В каких буквах.

Ходить никуда не надо, это же Тинькофф - все онлайн.

ТС, напиши в поддержку банка все как есть - что платеж не первый, что все было ок, попроси еще раз вручную все перепроверить.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
E0
На сайте с 07.04.2020
Offline
4
#7
Всем спасибо. Тема закрыта. Проблема на стороне банка, денежка уже капнула на долларовый счет, странно, в субботу пришли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий