Копипаст или не копипаст? Вот в чем вопрос!

12
Baby Yoda
На сайте с 17.07.2020
Offline
3
528
А меня продолжает бомбить по только что купленному сайту. До покупки был Ален Делон, а сейчас смотрю: Божечки, что я купила? 🤣 Проверяла пару статей на уникальность до покупки, было все ок вроде (определяющее слово ВРОДЕ 😆). Сейчас смотрю детальней, больше половины: наглый копипаст с более крупного портала. Продавец говорил «все ручной рерайт» 😈  Это вообще нормально что бОльшая часть контента (сайт под ссылочные биржы) копипаст и можно с этим жить (и типа все так делают) или в топку такой сайт? Я что-то последнее время много сайтов с копипаст контентом вижу, это что не западло? Просто хочу понять ГС ли я купила и насколько. И можно ли с таким контентом расчитывать на более менее светлое будущее для него? 
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#1
Baby Yoda :
А меня продолжает бомбить по только что купленному сайту. До покупки был Ален Делон, а сейчас смотрю: Божечки, что я купила? 🤣 Проверяла пару статей на уникальность до покупки, было все ок вроде (определяющее слово ВРОДЕ 😆). Сейчас смотрю детальней, больше половины: наглый копипаст с более крупного портала. Продавец говорил «все ручной рерайт» 😈  Это вообще нормально что бОльшая часть контента (сайт под ссылочные биржы) копипаст и можно с этим жить (и типа все так делают) или в топку такой сайт? Я что-то последнее время много сайтов с копипаст контентом вижу, это что не западло? Просто хочу понять ГС ли я купила и насколько. И можно ли с таким контентом расчитывать на более менее светлое будущее для него? 

Может вам к психологу с этим лучше сходить? БиржИ, расСчитывать, какой вам Ален Делон, дамочка. У всех сейчас ж*па, никому не нужны чужие проблемы. Всё вы знаете, всё проверяете, но почему-то не сделали это ПЕРЕД покупкой. Никто не может знать о перспективах кота в мешке и что-то вам спрогнозировать.  Может у вас Google.com, там тоже сплошная копипаста и большая заспамленность

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2

не стоит надеяться что  кто-кто продает хорошие сайты. (вернее продают  -только цена от 100 000)

в этом и есть ответ.

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#3
Уникальность контента сильно преувеличена. Если вам крайне нужно сделать качественный СДЛ - напишите новые статьи. Старые никак Вас в будущем по идее не пессимизируют.
Чтобы хорошо спать можете и их на рерайт отдать 
https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#4
Если купили копипаст и нету трафика то тогда Ж , если есть трафик то продолжайте так же делать как и предыдущий владелец
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
Baby Yoda :
И можно ли с таким контентом расчитывать на более менее светлое будущее для него?

Можно. Не страшно. Главное теперь наполняйте только уником. Или можно ещё так - 2 статьи уник, 1 копипаст, 2 уник 1 копипаст и так далее.

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#6
Had #:

Можно. Не страшно. Главное теперь наполняйте только уником. Или можно ещё так - 2 статьи уник, 1 копипаст, 2 уник 1 копипаст и так далее.

Зачем копипаст то? Чтобы страницы в индексе набить? 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
Baby Yoda :
А меня продолжает бомбить по только что купленному сайту. До покупки был Ален Делон, а сейчас смотрю: Божечки, что я купила?

У одной моей знакомой с замужествами ну точно такая же ситуация. Один в один.


Baby Yoda :
можно ли с таким контентом расчитывать на более менее светлое будущее для него? 

У неё не получалось. Раз пять или шесть.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#8
Baby Yoda :
Проверяла пару статей на уникальность до покупки, было все ок вроде

Ну если вы сайты с актёрами сравниваете (это конечно очень интересно), то объясню вам на автомобилях. Представьте, что вы покупаете автомобиль. Осматриваете его внешне, потом садитесь за руль, заводите, пару раз газуете и по этим не хитрым действиям принимаете решение, что его надо брать. А потом во время поездки к Ален Делону на свидание, выясняется, что там ходовая по одному месту пошла. 

Приблизительно также у вас получилось с сайтом. Помимо контента, ещё куча показателей, по которым нужно было пройтись и не один раз перед покупкой. 

M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#9
Baby Yoda :
Это вообще нормально что бОльшая часть контента (сайт под ссылочные биржы) копипаст и можно с этим жить (и типа все так делают) или в топку такой сайт? Я что-то последнее время много сайтов с копипаст контентом вижу, это что не западло? Просто хочу понять ГС ли я купила и насколько. И можно ли с таким контентом расчитывать на более менее светлое будущее для него?

Зачем сразу в топку, вы же деньги на него потратили. Избавьтесь от мусорных ссылок и трудитесь над контентом.  

Sherman13
На сайте с 01.03.2015
Offline
64
#10
Baby Yoda :
А меня продолжает бомбить по только что купленному сайту. До покупки был Ален Делон, а сейчас смотрю: Божечки, что я купила? 🤣 Проверяла пару статей на уникальность до покупки, было все ок вроде (определяющее слово ВРОДЕ 😆). Сейчас смотрю детальней, больше половины: наглый копипаст с более крупного портала. Продавец говорил «все ручной рерайт» 😈  Это вообще нормально что бОльшая часть контента (сайт под ссылочные биржы) копипаст и можно с этим жить (и типа все так делают) или в топку такой сайт? Я что-то последнее время много сайтов с копипаст контентом вижу, это что не западло? Просто хочу понять ГС ли я купила и насколько. И можно ли с таким контентом расчитывать на более менее светлое будущее для него? 

Здравствуйте. Как вы определили, что текст копипаст с известного сайта? Какими сервисами, программами?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий