Adsense смена получателЯ

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
439

 Всем привет ! Ребята, будет ли выплата ,если я поменяю банковские реквизиты на нового человека?

Я с Крыма , получал через родственников на Украине , но родственники попросили пока не отправлять ( на работе могут быть проблемы ) вопрос , если я укажу другого человека ?

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1
на карту можно с любыми фио
Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#2
vandamme #:
на карту можно с любыми фио

Отлично ! Спасибо 

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#3
Silveo :

Всем привет ! Ребята, будет ли выплата ,если я поменяю банковские реквизиты на нового человека?

Я с Крыма , получал через родственников на Украине , но родственники попросили пока не отправлять ( на работе могут быть проблемы ) вопрос , если я укажу другого человека ?

Реквизиты получателя можно менять когда угодно. ФИО получателя может не совпадать с именем аккаунта.

Платеж пройдет без проблем хоть на карту, хоть на счет ИП.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4
Неужели этот вопрос так и дальше будет задаваться раз в неделю
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#5
respekto #:
Неужели этот вопрос так и дальше будет задаваться раз в неделю

Пока не научатся использовать Поиск)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
M
На сайте с 23.01.2015
Offline
71
#6
WebSeo #:

Реквизиты получателя можно менять когда угодно. ФИО получателя может не совпадать с именем аккаунта.

Платеж пройдет без проблем хоть на карту, хоть на счет ИП.

Это утверждение справедливо если аккаунт сделан на украину, а счёт на россию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий