Внешняя ссылка в футере

12
B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
421

Добрый день

Есть интернет магазин, но в самом футере стоит жирная гиперссылка с анкором создание и продвижение сайтов site.ru на сайт компании которая создала этот магазин

Стоит ли ее удалить чтоб повысить ценность страниц магазина ? или она не особо мешает в плане SEO ? Когда то читал что внешние ссылки тем более не тематические понижают вес страницы

Это еще актуально ?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1
beastmaster28 :
Стоит ли ее удалить чтоб повысить ценность страниц магазина ?

Конечно, если Вам за нее не платят.

B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
#2
NCom #:

Конечно, если Вам за нее не платят.

ссылка не моя, а компании которая создала сайт

Ок, удалил, ибо нефиг)) могли бы хоть нофоллоу поставить, а нет)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#3

плюса к продвижению вам это не даст


и займитесь реальным продвижением сайта - не выкидывайте деньги владельца в окно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
#4
Vladimir SEO #:

плюса к продвижению вам это не даст


и займитесь реальным продвижением сайта - не выкидывайте деньги владельца в окно

о чем вы вообще ?  вопрос о ссылке, а не о деньгах владельца)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#5
beastmaster28 #:

о чем вы вообще ?  вопрос о ссылке, а не о деньгах владельца)

о том что вы уже кучу времени непонятно чем занимаетесь вместо продвижения сайта, мне жалко владельца им
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#6
beastmaster28 :

Добрый день

Есть интернет магазин, но в самом футере стоит жирная гиперссылка с анкором создание и продвижение сайтов site.ru на сайт компании которая создала этот магазин

Стоит ли ее удалить чтоб повысить ценность страниц магазина ? или она не особо мешает в плане SEO ? Когда то читал что внешние ссылки тем более не тематические понижают вес страницы

Это еще актуально ?

Ссылки должны быть внутренними и исходящими. Но давайте рассуждать логически. Я так понимаю, ссылка не связан с тематикой интернет-магазина. Соответственнно, полезной для SEO она точно не будет. В таком случае она будет рекламой, которая не приносит денег. Оно вам надо?  

B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
#7
Vladimir SEO #:
о том что вы уже кучу времени непонятно чем занимаетесь вместо продвижения сайта, мне жалко владельца им

Вы даже не знаете что и кто делает с ИМ о котором я спрашиваю, и продвигаю ли я его на самом деле, и платят ли мне вообще

А форум создан чтоб задавать вопросы

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#8
beastmaster28 #:

Вы даже не знаете что и кто делает с ИМ о котором я спрашиваю, и продвигаю ли я его на самом деле, и платят ли мне вообще

вы правы я не знаю, но факт что владелец теряет время - это факт, нужно нанять сеошника и продвинуть сайт, и да  за деньги. Бесплатно ничего не будет и вам работать без платы бессмысленно
B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
#9
Vladimir SEO #:
вы правы я не знаю, но факт что владелец теряет время - это факт, нужно нанять сеошника и продвинуть сайт, и да  за деньги. Бесплатно ничего не будет и вам работать без платы бессмысленно

Здесь вопрос про 1 гиперссылку был, а не про то как страдает владелец магазина

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
161
#10
на сайтах не должно быть сторонних ссылок, тем более в интернет магазине.
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий