Вопрос к администрации по аккаунту

12
[Удален]
333

Доброго времени суток - это  пишет  клон пользователя Anamnado и этот аккаунт после ответа на вопрос, если такое возможно  можно заблокировать!

я получил бан - до 12 июля 2020 года - *была приписка -  за политический пост  не  в  специальном для этого  разделе..)

сегодня уже 20 число.

войти на форум не могу.  может не помню пароль  - но востановить пароль не могу - пишет что письмо отослано но  на емайл  оно не приходит (раз 10 пробовал).

промониторил свой аккаунт как гость и увидел что у него пометка - удален...  

вопрос - это вечный бан??

примечание - можно было бы и сообщить если  так... вообще то. И  тогда можно это сказать хотя бы вот так вот здесь.

а если не так  то  как чо ?!

спасибо за ответ..  ответ могу прочитать как  незарегестрировыаный гость - этот акк  мне больше не нужен!

(И да  - новая версия форума - полгое говно)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1
Хоть что-то хорошее на форуме происходит😂
[Удален]
#2

вы имеете в виду, хорошее это когда банят-удаляют и не сообщают об этом?

ну - ну..  

правильной дорогой идете товарищи...


почему я про удаляют: 

потому как как я уже упомянул - сегодня 20 июля а на моем акке вместо ника висит слово - удален.

и у меня есть все основания так думать. (и вот я неделю тыкался ( после 12 го числа) - чесал бошку - чо я не могу войти ???,,,)

а во всем остальном - я рад за вас ,  0pium . что доставляю вам счастья и всего лишь своим отсутствием. - я жил не зря !

Igor Prokhorenko
На сайте с 03.02.2020
Offline
Админ0
#3
Доступ пользователю Anamnado восстановили. Пользователя amnenado отключили, как клона.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4

спасибо! всё хорошо... (и пароль оказывается не забыл)

(тема  эта тоже как бы больше смысла жить не имеет (если что) но это уже вам виднее...)

ps// Опиум огорчится... 😟) но я такую неприятность переживу!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
0pium #:
Хоть что-то хорошее на форуме происходит😂
Счастье было  недолгим :(


Igor Prokhorenko #:
Доступ пользователю Anamnado восстановили
Лучше бы вы бурундука восстановили (за что вообще убили самого спокойного и толкового юзера, отдавшему сёрчу годы.. - не ясно), а не этого..
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6

из этого очень легко превратиться в человека, а вот дерьмо стать человеком возможности не имеет ((с) anadonam)

// данное высказывание никому не адресовано, что важно  понимать в данном контексте!!

что же касается  моего восстановления 

если я правильно понял, меня при раздаче нак зацепило..., ведь серьезных нарушений которые  бы тянули на вечный бан с моей стороны  никогда НЕ БЫЛО (в моем понимании конечно).

а про других не имею чести знать.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7

если бы были у меня серьезные проступки  то не восстановили бы !!

по этому фразы типа:  кого лучше б ли  кого хуже б  не уместны и являются просто кумовством в завуалированной форме, обычно наносящем вред любому делу.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#8
Anamnado, где твои циферки под аватаркой, даже всяким неадекватным скапункерам навалили в плюс, а у тебя 0🙄
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9
0pium #:
Anamnado, где твои циферки под аватаркой, даже всяким неадекватным скапункерам навалили в плюс, а у тебя 0🙄

ну если плюсы валить а минусы отбрасывать - то мне такой навал не сдалося ни видеть ни иметь - если честно ! хотя и раньше то было как то .... . . . .  ;)

обсуждение репутации - запрещено или что-то изменилось ? (вопрос риторический)

// ну а по серьезности самой что ни на есть если -

RE: 0pium #:
даже всяким неадекватным скапункерам навалили в плюс

-  вот теперь и думайте чтобы вас с неадекватом не спутали 

(- это мне вот бояться нечего xxdd - все этапы пройдены.... и дальше только радость, только небо - впереди....  )

пруф - Неадекватность


0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10

Хорош уже моим лицом спамить по топику, обращайся по нику нормально, просто болдом и без ссылок😁

P.S. репутацию обсуждать запрещено, наверное. А где она?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий