Как выйти из под фильтра дорвей

1 23
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#21

я тиранул 50% страниц  (я знал что они плохие но  но не знал почему дорвей - был адсенс - сцылок не было - вернее были но по обмену ими они и щас есть и никуда не делись) -  ...

нажал кнопку и через 3 дня убрали..

Может - нельзя писать слово купить если сайт не магазин  и стоят баннеры ?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#22

А 

ак что он набит реферальными ссылками через 301 редирект


это причина !  факт!

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#23
JastaFly #:
Так как же они их обходят в топе если всё говно?!??

ДА ! 

я на говноконтенте их обходил легко в котором  235 орфографических ошибок и 32  граматическуие 

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#24
Anamnado #:

ДА ! 

я на говноконтенте их обходил легко в котором  235 орфографических ошибок и 32  граматическуие 

Какой интересный контент. Наверное паршенный с рсс лент микробложиков на блоггере? И дополнительно блок адсенса впихнули к говноконтенту? 

https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#25
-= Serafim =- #:
Обходят до момента проверки людьми.

А есть инфа что данный фильтр дело рук  асессоров , а не алгоритма?!?? Проверил сейчас, примерно за месяц до наложения фильтра на сайт были последние переходы с талоки, с тех пор ничего

sochi-russia #:
Тебе никогда не вывести свой сайт, он проклят меткой на века!

Это личный опыт или одна баба так сказала?!??

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#26
Anamnado #:
это причина !  факт!

Но сейчас всё так же осталось, а фильтр сняли

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#27
А нет не сняли. Пару дней назад фильтр снова появился в вебмастере. Придётся малость перепилить сайт, а там посмотрим 
JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#28
Фильтр снова убрали. Но на этот раз я переделал сайт и нажал на кнопку Я всё исправил в Вебмастере. Между нажатием и снятием фильтра прошло буквально пару дней. Платон подтвердил что на сайте нет ограничений со стороны Яндекса, но трафик и позиции пока не восстановились. 
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий