Программирование на WordPress, самописы (Codeigniter)

RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
2863

Наша команда предлагает вашему вниманию полный спектр услуг по разработке сайтов любой сложности.

Дизайн сайта - от 120$

Верстка:

- Верстка html - от 80$

- Верстка темы на   WordPress (с установкой и настройкой) - от 120$

- Верстка удобных и функциональных   интернет-магазинов на WordPress - от 150$

Дополнительные услуги:

- Адаптированние чужой верстки - от 40$

- Написание плагинов для WordPress - от 50$

- Программирование сайтов любой сложности - от 400$

- Поддержка сайта (слежение за работой сайта, бекапы и восстановление, проверка на вирусы, мелкие изменения на сайте и т.д.) - от 10$/мес. за сайт.

О приятном (скидки):

- Для регулярных клиентов (после 5-го заказа) скидка 10%

- Для постоянных клиентов (после 10-го заказа) скидка 20%

- Для своих в доску цены оговариваются индивидуально)

Предыдущие темы, где можно почитать отзывы о работе: 1, 2, 3, 4, 5.

Telegram: raftkorn

Skype: raftkorn

E-mail: raftkorn@gmail.com

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#1
В связи с загрузкой заказы на программинг временно не берем, только работы по Wordpress. Поддержка прошлых проектов в штатном режиме.
R
На сайте с 29.09.2010
Offline
64
#2
Столкнулся с неприятной ситуацией. Общался с человеком в Telegram: raftkorn. Перевел 3500 рублей за услуги, контакт исчез из Telegram и не выходит на связь. Если проблема решится, то удалю это сообщение. Впервые с серчем такое, неприятная ситуация. 
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
RZNpost #:
Если проблема решится, то удалю это сообщение

Силёнок не хватит.

RZNpost #:
Впервые с серчем такое,
Серьёзно?!!!
Общая тема о борьбе с шеллами и вирусами на сайте - Безопасность - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Общая тема о борьбе с шеллами и вирусами на сайте - Безопасность - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.12.09
  • searchengines.guru
Еще раз коротко - что делать для защиты ваших сайтов: 1. изоляция сайтов (один сайт - один эккаунт) 2...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
R
На сайте с 29.09.2010
Offline
64
#4
Тогда вероятно будет полезно другим людям, чтобы не связывались с RaftKorn
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#5
RZNpost #:
Тогда вероятно будет полезно другим людям, чтобы не связывались с RaftKorn

Я Вам уже писал (именно с raftkorn) что вы общались не со мной, а с мошенником (твинком), вы не внимательно посмотрели на логин, и общались с каким-то @raftkorn_bot , жалобу я этот ак я подал сразу в тг. Такой же левый аккаунт на меня есть и в скайпе. Свои данные для сверки я вам также скинул. Не совсем понимаю почему вы обвиняете меня из-за собственной невнимательности, я ведь не могу контролировать чтоб кто-то не создавал на меня копии разные. Мой логин везде только raftkorn, без всяких приставок _bot и точек и прочей ерунды.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ПИШЕТЕ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий