Ошибка в facebook

N
На сайте с 12.07.2020
Offline
1
388

Приветствую! Наша организация использует 1 аккаунт, зарегистрированный на ФБ как чел. с именем нашей организации. Периодически делаем посты от его имени, в том числе в группах смежной тематики. Столкнулись с проблемой, которая повторяется 3 раз как минимум: я под аккаунтом организации предлагаю посты в смежные группы, в которых мы состоим. Facebook считает именно мою активность, спам активностью. Выдаёт предупреждения, вчера сам меня разлогинил - пришлось менять пароль от ФБ, чтобы разблокировали. Сегодня попытался продолжить постить - увидел предупреждение, что посты, предложенные мною от имени организации, не соответствуют чему-то там, что посты мои - спам. При этом, коллеги, у которых также есть доступ к этому аккаунту, утверждают, что у них ничего подобного не происходят, что они спокойно себе постят и проблем не знают. Подскажите, как быть, вроде стараюсь помочь, а в результате...

(так же обратил внимание, что яндекс также пишет, что у меня подозрительная активность с ip-адреса, периодически спрашивает каптчу. Пользуюсь Windows 10 в связке с защитником Microsoft Defender, обновления НЕ выключал. Может дело в провайдере моего интернета(динамический ИП?).

С уважением, Александр.

png hyxz30.png
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#1
Вы случайно VPN/прокси и т.д. не пользуетесь? Или может у провайдера динамический айпи.
Фейсбук не очень любит частую смену айпи.
Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
N
На сайте с 12.07.2020
Offline
1
#2
shelev #:
Вы случайно VPN/прокси и т.д. не пользуетесь? Или может у провайдера динамический айпи.
Фейсбук не очень любит частую смену айпи.

VPN, прокси для facebook я не использую. ip-адрес динамический.

N
На сайте с 12.07.2020
Offline
1
#3
nestorz #:

VPN, прокси для facebook я не использую. ip-адрес динамический.

А может facebook блокировать меня, если в начале поста размещал ссылку на ютуб (мои коллеги размещают её обычно в середине или в конце)?

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#4
какое количество постов вы предлагаете за один раз? возможно на вас жалуются? пользуетесь ли вы сокращениями? Попробуйте сначала установить контакт а потом отправлять ссылки 
BC
На сайте с 19.05.2020
Offline
2
#5

Возможные причины:

- админы групп жалуются, что вы бросаете им рекламу или контент вне правил их паблика

- постите один и тот же текст много раз

- постите ссылки.

Попробуйте делать репосты со своего поста в группы, а не создавать в них новый пост

N
На сайте с 12.07.2020
Offline
1
#6
Den1904 #:
оличество постов вы предлагаете за один раз? возможно на вас жалуются? пользу

Подключил услугу "статический ip" провайдера, больше 2 постов за раз фейсбук мне не даёт постить - сразу блокирует. В моих постах есть ссылки на ютуб ролики с контентом организации. 

Проблема сохраняется...

Но такая проблема, повторюсь, наблюдается только у меня. У коллег всё гладко, хотя постят тот же контент в других группах.

p.s. заметил, что меня также лочит периодически yandex (просит подтверждающую каптчу ввести), когда пользуюсь его поиском, не залогинившись.

U
На сайте с 19.07.2020
Offline
27
#7
Для абсолютно нейтральных роликов  на youtube я несколько  раз нажимал "поделиться в facebook", а после появления репоста на личной странице сразу прилетало предупреждение. Потом я его оспаривал и репост появлялся на моей странице. И так происходило каждый раз пока я не забил на это. Видимо это какие-то разногласия на уровне компаний facebook и youtube.
png 2020-08-07_211404.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий