Перенос единственного в аккаунте сайта, в другой аккаунт AdSense

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
255

Коллеги, прошу помочь разобраться. У меня есть аккаунт AdSense №1, который оформлен на меня и выплаты идут на мои реквизиты в банке, и есть аккаунт №2, оформленный на родственника, выплаты с которого поступают на его карту. При этом его карта находится у меня, а его аккаунт - полностью под моим контролем. Неделю назад родственник ушел из жизни и у меня нет благонадежных других родственников, кому можно было бы доверить аккаунт и получение платежей.

Все, что я могу - перевести сайт из аккаунта №2 в аккаунт №1. Ранее у меня бы и вопросов не возникало, но недавно я прочитал на форуме поддержки (где отвечают великиt гуру полу-хамским тоном с нотками ненависти), что вроде как нельзя перемещать сайт, с которым аккаунт проходил модерацию/верификацию. Если найду, сброшу ссылку. Подскажите, так я могу или не могу перенести сайт из аккаунта №2, где он всегда был единственным?

P.S. еще один вопрос: можно ли в аккаунте AdSense указать те же реквизиты для выплат, что и в другом аккаунте, или за это будут санкции?

Спасибо

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
121
#1
На форуме поддержки лучше не читать ответы, там такие "гуру"🧠

polybrand :
Все, что я могу - перевести сайт из аккаунта №2 в аккаунт №1. Ранее у меня бы и вопросов не возникало, но недавно я прочитал на форуме поддержки (где отвечают великиt гуру полу-хамским тоном с нотками ненависти), что вроде как нельзя перемещать сайт
Сайт вы сможете перенести, правда будьте сейчас аккуратны, т.к Ваш сайт могут не одобрить на новом аккаунте, даже если он хорошо функционировал на старом.

polybrand :
P.S. еще один вопрос: можно ли в аккаунте AdSense указать те же реквизиты для выплат, что и в другом аккаунте, или за это будут санкции?
Можно, ничего не будет
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#2
YGUA #:
На форуме поддержки лучше не читать ответы, там такие "гуру"🧠

Сайт вы сможете перенести, правда будьте сейчас аккуратны, т.к Ваш сайт могут не одобрить на новом аккаунте, даже если он хорошо функционировал на старом.

Можно, ничего не будет

Большое спасибо за ответы! Про повторную проверку знаю и готов к этому. Еще раз спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий