Вы сможете. Что нужно на новом форуме

nosovdim
На сайте с 08.02.2021
Offline
6
#231
А когда оставляешь комментарий в ветке, то эта тема автоматически начинает отображаться вначале? Это очень удобно. 
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#232
SeVlad #:

А так же на форумы, где админы банят по совершено надуманному предлогу. Где удаляют топики, просто потому что админу не нравится позиция юзеров. Где незалогиненый юзер видит лишь с десяток малоинтересных топиков..

Это о каких форумах идет речь?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#233
forumovod #:
о каких форумах

Наверное в т.ч. и о тех, упоминание которых вычищается.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#234
forumovod #:

Это о каких форумах идет речь?

Так ты слона не продашь :)
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
283
#235
SeVlad #:

А так же на форумы, где админы банят по совершено надуманному предлогу. Где удаляют топики, просто потому что админу не нравится позиция юзеров. Где незалогиненый юзер видит лишь с десяток малоинтересных топиков..

Да ладно, по совсем уж надуманному предлогу там не банят. Хотя верховный жрец там нервный, это да. А что топики закрыты - так от поисковиков прячут ведь, а не от юзеров. Пытаются заявленной тематике соответствовать.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#236
webinfo1 #:
Да ладно

Ну например за претензии по продаже всех удалённых ЛС ползателей серча – это же «не по надуманному»... "время щас такое"... всякие ДИТ собирают массу ПД и продают бизнесу / требуют с него того же, но бесплатно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#237
webinfo1 #:
Да ладно, по совсем уж надуманному предлогу там не банят

Ну-ну. Вера во всё хорошее она такая..

webinfo1 #:
А что топики закрыты - так от поисковиков прячут ведь, а не от юзеров.
сеошнеги, такие сеошнеги.. :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#238

Мда, глянул личку... Хер поймешь, кто и по какому поводу писал. 

И что самое неприятное на новом форуме. Всех "людей", которые были у меня в ЧС, я сейчас тут вижу. Зачем оно мне надо?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M3
На сайте с 17.03.2019
Offline
15
#239
Люди, а куда все ушли. на какой ресурс, напишите в лс?
Ссылка на старый диз есть?
Форум какой-то мертвый и НЕИНФОРМАТИВНЫЙ стал, или это так сказывается отсутствие данных по темам и публикациям, дата, колво комментов, последний коммент   и т.д.
и вообще этот белый дизайн даёт боль глазам, натурально, приходится яркость монитора убирать. Диз, читал можно поменять, но это всё костыли какие-то.
Визуально читать очень тяжело, что по компоновке, что по цвету и Юзабилити 0.
Извн за оффтоп, захожу не часто, а теперь и вообще.
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#240

форум на самом деле тот же, просто для некоторых специально открывается в урезанном формате белой "доски объяв", с генеренным ботами контентом )))

правда правда, такая уж сегодня экологическая ситуация, и дата обязывает ))


...

только настоящий сеошник может искать и найтить!

надо - ищи, и да обрящешь )))

ишь, опомнилсо через год ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий