Видеореклама, для чего это вообще?

12
Drquak
На сайте с 05.02.2013
Offline
92
#11
Поставил видеорекламу одной известной партнерки. Сайт развлекательной тематики.По деньгам хорошо,но юзеры жалуются что видеоконтент (из ютуба) сильно тормозит.Снял.
Яндыкс - П А Р А Ш А
P
На сайте с 28.06.2010
Offline
102
#12
olegon :

Для меня совершенно очевидно, что видеореклама - абсолютное зло с точки зрения SEO. Тормозное и толстое нечто.

Совершенно очевидно, что меня же самого выбешивают постоянно повторяющиеся однотипные видеоролики. Уверен, что слащавые рожи актеров по 500 раз заворачивающихся в полотенце и обратно, заставили многих, кого я уговорил не включать адблок, изменить свое решение.

По CPMV вижу, что видеореклама всего лишь рублей на 5 обходит традиционные форматы, а иногда даже уступает им.

После нескольких месяцев использования и анализа результатов со спокойным сердцем вырубил видео в РСЯ на тех немногих местах, где РСЯ еще осталось.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сейчас ситуация с видеблоками в РСЯ? Стоит ли включать и ставить на сайт?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
427
#13
РСЯшное видео нет никакого смысла включать, дополнительное раздражение пользователей без лишнего дохода. Сторонние сервисы можно рассмотреть, там и солидные рекламодатели есть, и оплата неплохая.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий