Кто на фоп 3 группе выплаты с рся получает

12
T
На сайте с 17.08.2019
33
Дмитрий Громов:

В разделе «Документы» партнерского интерфейса есть кнопка «Платежные реквизиты» — это и есть вторая анкета. По результату проверки информации, указанной во второй анкете, будет принято решение о подключении оферты. Повторюсь, что после подключения оферты изменится её статус.

у меня в кабинете такой кнопки нет. Она после появится? Ревизит я заполнял при реестрации же. iban и т. Д.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
247
trollspice:

у меня в кабинете такой кнопки нет. Она после появится? Ревизит я заполнял при реестрации же. iban и т. Д.

Вернулся с уточнением: вторую анкету («Платежные реквизиты») заполняют партнеры из числа физических лиц - резидентов РФ, партнеры из других стран платежную информацию указывают при заполнении регистрационной (первой) анкеты. В любом случае, потребуется некоторое время для проверки данных, как только мои коллеги всё проверят — оферта будет подключена.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий