Сайта нет в топ 100

12
Selmak
На сайте с 15.03.2019
101
mongames:
То есть вы хотите сказать что я взял себе домен на блог который был у прошлых владельцев с санкциями и теперь я ничего не смогу с ним сделать чтобы вывести хотя бы в топ 100 ?

Тут нужна фантазия чтоб все точно описать.

Представьте себе, что вы купили себе газельку, которая пренадлежала наркоторговцу и фигурирует в паре дел по перевозке наркотиков. Но потом ее украли со стоянки полицейской, поискали там чет ценное, а потом подарили вам за 5 рублей.

А вы ее собираетесь использовать для доставки боярошника по ларькам, прямо на глазах у всех полицаев. И только начав это делать вас сразу хватают все полицаи, прителают вертолеты из них выпрыгивают собаки, обнюхивают эту газельку, находят там еще каким то боком 5 кило наркоты кроме ваших 100 литров боярошника...

А вы лежите мордой в тротуаре и говорите полицаю - Можно я прям щас домой пойду, я так не хочу ехать заполнять с вами бумажки...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526

Я как на 20 лет назад вернулся. Hyipы...

А как ты продвигал сайт?

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
M
На сайте с 15.11.2018
30
The WishMaster:
Я как на 20 лет назад вернулся. Hyipы...

А как ты продвигал сайт?

У меня много обратных ссылок на таких же ресурсах то есть хайп мониторингах и блогах а также периодически баннерную рекламу делаю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий