Проблемы безопасности

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
353

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с таким? Весь сайт проверил, все файлы, нигде нет вирусов. Такая проблема у меня на протяжение пол года, каждый раз отправлял сообщение мол проблемы устранил и т.д, убирали отметку и неделя тишина, а потом снова и снова, все повторял.

Три дня назад пришло снова это предупреждение, естественно без ссылок и т.д, отправил я опять сообщение что все исправил и вот уже 3-й день тишина, а метка "САЙТ ЗАРАЖЕН ВЫЙТИ ОТ СЮДА" естественно пугает людей и они выходят.

Сейчас есть у кого нибудь схожая проблема?

Бот вышел на мародерство или что? :(

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#1

YGUA, Только чистить сайт от файлов или левых скриптов, которые могут кидать на загрузку по.

Лучше найти проблему или будете месяцами в бане сидеть.

M
На сайте с 04.06.2020
Offline
1
#2
YGUA:

Всем привет! Кто нибудь сталкивался с таким? Весь сайт проверил, все файлы, нигде нет вирусов. Такая проблема у меня на протяжение пол года, каждый раз отправлял сообщение мол проблемы устранил и т.д, убирали отметку и неделя тишина, а потом снова и снова, все повторял.
Три дня назад пришло снова это предупреждение, естественно без ссылок и т.д, отправил я опять сообщение что все исправил и вот уже 3-й день тишина, а метка "САЙТ ЗАРАЖЕН ВЫЙТИ ОТ СЮДА" естественно пугает людей и они выходят.
Сейчас есть у кого нибудь схожая проблема?
Бот вышел на мародерство или что? :(

Была подобная проблема в гугл рекламе. Решить ее не удалось никак. Удаляли и чистили все, что только можно и все, что говорила поддержка гугл рекламы. В итоге ничего не поменялось

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3

Переименуй папку plugins если вордпресс. И проверь. Бывает такое если плагины бесплатные не понятно кем сделанные ставить.

M2
На сайте с 30.11.2008
Offline
100
#4

Было такое что вредоносный скрипт сумел себя загрузить в папку с картинками. Помог скрипт Ai-Bolit, правда это было лет 10 назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий