Вопрос по сайту

12
B
На сайте с 09.06.2020
Offline
0
533

Здравствуйте! Я создал сайт год назад, трафика вообще нет с поисковиков. Статистика запросов в вебмастер почти нулевая, посещаемость 1 человек в сутки. Подскажите куда нужно двигаться вот сайт colibri-journal.ru

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Как ты его продвигал?

А так - сайт сырой. Дизайн хаотичный, верстка кривая...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Strannik64
На сайте с 28.05.2020
Offline
25
#2

Текст то хоть уникальный добавляли? или тупо копипаст ))

Великая Россия! (https://russiangreat.ru) - сайт о России
MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#3

Ссылок ноль за год, в индексе гугла 66 страниц.

Текст правда уникальный,при беглом просмотре переспам по ключам

B
На сайте с 09.06.2020
Offline
0
#4
Strannik64:
Текст то хоть уникальный добавляли? или тупо копипаст ))

Текст писали копирайтеры.

---------- Добавлено 10.06.2020 в 07:10 ----------

The WishMaster:
Как ты его продвигал?

А так - сайт сырой. Дизайн хаотичный, верстка кривая...

Я за шаблон заплатил 60$ На CodeCanyon

---------- Добавлено 10.06.2020 в 07:20 ----------

MrServis:
Ссылок ноль за год, в индексе гугла 66 страниц.
Текст правда уникальный,при беглом просмотре переспам по ключам

SaberTiger
На сайте с 22.11.2010
Offline
93
#5
batmaks:
Подскажите куда нужно двигаться вот сайт colibri-journal.ru

двигайтесь в сторону качества

Возьмем рандомную страницу, например https://colibri-journal.ru/proper-diet/osnovy-pitaniya-dlya-pohudeniya/

1. Не нравится ваш тайтл. У большинства конкурентов он содержит слово "правильное" + поисковые хвосты. Ваш тайтл <title>Основы питания для похудения - Правильное питание Женский блог</title> я бы поменял на примерно такой <title>Основы правильного питания для похудения : с чего начать ПП, 10 простых шагов</title> Это примерный тайтл, точно какой лучше надо принимать решение после анализа вашей ниши. Но мой вариант уже лучше вашего, как минимум там есть НЧ хвосты.

2. Текст начинается с !!!Внимание!!! с 3 (трех) одинаковых абзацев! И это называется СДЛ?

3. Тексты ваших конкурентов намного лучше, качественнее, полнее раскрывают вопрос по запросу "основы питания для похудения"

4. Запредельное количество рекламы.

5. Вопросы по верстве тоже есть (стронги в заголовках, использование Н3,4 в шаблоне...

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#6

Унылый ГС на очередном WP c текстами, которых "пучок за пятачок". Прежде чем задавать вопросы, надо научиться вместо

ЭТО ЖЕНСКИЙ САЙТ ЖУРНАЛ С ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТОМ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ

писать на рюске езыг правельна

И вместо того, чтобы задавать тупые вопросы, надо предварительно посмотреть в Метрику и тогда все станет понятно - и где ваше место, и почему

Производство жести методом непрерывного отжига
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#7

Контент с малой смысловой нагрузкой. Много слов паразитов и неправильных оборотов. И тема каждой статьи (глянул выборочно несколько) не раскрывает тему.

А ну и еще мало создать даже удивительную статью - ее нужно продвигать :)

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
B
На сайте с 09.06.2020
Offline
0
#8
SaberTiger:
двигайтесь в сторону качества

Возьмем рандомную страницу, например https://colibri-journal.ru/proper-diet/osnovy-pitaniya-dlya-pohudeniya/

1. Не нравится ваш тайтл. У большинства конкурентов он содержит слово "правильное" + поисковые хвосты. Ваш тайтл <title>Основы питания для похудения - Правильное питание Женский блог</title> я бы поменял на примерно такой <title>Основы правильного питания для похудения : с чего начать ПП, 10 простых шагов</title> Это примерный тайтл, точно какой лучше надо принимать решение после анализа вашей ниши. Но мой вариант уже лучше вашего, как минимум там есть НЧ хвосты.

2. Текст начинается с !!!Внимание!!! с 3 (трех) одинаковых абзацев! И это называется СДЛ?

3. Тексты ваших конкурентов намного лучше, качественнее, полнее раскрывают вопрос по запросу "основы питания для похудения"

4. Запредельное количество рекламы.

5. Вопросы по верстве тоже есть (стронги в заголовках, использование Н3,4 в шаблоне...

Я писал в гугл и яндекс, ответ один, "не смотрите в выдачу", делайте сайт для людей а не для роботов, продолжайте развивать сайт. Вебмастера говорят, делай сайт максимально под роботов и не парься. Кому верить не знаю.

---------- Добавлено 10.06.2020 в 09:01 ----------

LazyBadger:
Унылый ГС на очередном WP c текстами, которых "пучок за пятачок". Прежде чем задавать вопросы, надо научиться вместо

писать на рюске езыг правельна
И вместо того, чтобы задавать тупые вопросы, надо предварительно посмотреть в Метрику и тогда все станет понятно - и где ваше место, и почему

Каждый твой пост! Это один негатив и бяка! Лучше нечего не пиши! Или это твой фетиш? (негатив)

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#9

Для начала: семантику хоть собирали? Под какие ключи продвигаете, определились? У этих ключей частотность хоть есть? И как насчет конкуренции - вообще-то там такого добра в инете и так вагон, зачем еще один сомнительный сайт, в чем его уникальность и отличие?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#10
batmaks:
Текст писали копирайтеры.

---------- Добавлено 10.06.2020 в 07:10 ----------


Я за шаблон заплатил 60$ На CodeCanyon

---------- Добавлено 10.06.2020 в 07:20 ----------


Уныло с ссылками за целый год. Откуда может быть трафик без внешней оптимизации??? Подбери нужных ключей и внешних анкорных ссылок добавь, почти сразу увидишь как позиции расти будут.

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий