Лет зе мьюзик плей

[Удален]
#151

submint, а вы не пробовали писать тексты к песням? Мне кажется, у вас бы получилось. Даже я бы так не справилась - сбивать с ног неподготовленного слушателя игрой с запутыванием смысла.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#152
Cat_Out:
Дорогой Аскет! При всём моём к тебе уважении, но объяснить смысл этой композиции любителю Михаила Круга не представляется возможным :)

Да педресня там 100% и певцы на педиков похожи

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#153
Cat_Out:
submint, а вы не пробовали писать тексты к песням?

С рифмой не дружу.

Да и вообще, как я предполагаю, все нормальные поэты рассказывают, то, что хотят сказать и слова находятся точные, а рифмовать ума не надо, - что-то бессмысленное получится и никому не интересное.

В клипчике исполнители действительно ведут себя странно, - можно сказать, что похожи на людей с нетрадиционной ориентацией, а если развить мысль, которую высказал выше, то они копируют повадки французских монархов. Та же жеманность.

Если ты не можешь стать королем, то тебе либо в революционеры и сидеть, - либо в певцы, где ты будешь шутом, но зато такой ты королю нужен, власти нужен.

---------- Добавлено 07.06.2020 в 09:26 ----------

Я еще в разделе политика такую фразу прочел, что в семьях сектантов громко разговаривают, чтобы погромче поблагодарить бога и решит посмотреть как музыка играет, - "где, в каких местах бога благодарят", а где "каются". Или это рассказ "о я вчорась говорил с богом"?

Все проповедь.

[Удален]
#154
acket:
Да педресня там 100% и певцы на педиков похожи

Времена тогда смутные были, Аскет, да и стилистов подходящих не было. Сейчас бы уж всяко они вышли на сцену в спортивных костюмчиках, кепочках и кроссовках.

И сразу бы понятен стал их текст про Мурку, купившую лестницу в небеса.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#155

Я думаю, голд в первом куплете это золотая рыбка, а леди это та самая старая леди из сказки

Старая леди с ее бесконечной хотелкой не смогла удовлетвориться быть владычицей морской и потребовала от золотой рыбки лестницу в небо, чтобы стать Богом

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#156
Cat_Out:
. Грачи, кстати говоря, не дураки и у нас не зимуют, а греют перья в тёплых странах.

Кстати о грачах. Эти не дураки прилетают в частности к нам, поэтому в детстве у меня был разрыв шаблона - как так в книжках пишут что мол грачи прилетели значит - весна, а за окном - осень. Как так то??? :))

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#157

Терпандр - первый человек, который начал исполнять песни под звуки музыкального инструмента.

Подыгрывать себе.

Местом деятельности Терпандра была Спарта, куда он по указанию дельфийского оракула был призван для подавления народных волнений.

Насчет лестницы в небо и Мурки.

Королева Марго, дочка Паши-карманника, в танцевальном кружке проводя вечера,
Как-то выросла вдруг, тут и началась паника — мы признали ее королевой двора.
Припев:
Королева Марго, Маруся, дворовая красавица, королева Марго, Маруся,
я к тебе приторчал!
Жизнь папани конечно она других не касается, но балерины из жуликов я пока ни
одной не встречал!
Лезли к ней мужики, ф кто хотел — не протырился, мужиковская дурь — завсегда
напролом!
Но она баловству, королева, противилась, так никто во дворе и не стал королем.
Припев:
Королева Марго, Маруся, дворовая красавица, королева Марго, Маруся,
я к тебе приторчал!
Жизнь папани конечно она других не касается, но балерины из жуликов я пока ни
одной не встречал!
Что с ней стало потом — много слухов елозило!
Вышла замуж в Ростов и еще — жу-жу-жу! — Будто взяли ее в «Лебединое озеро»?
Подтвердить не могу — я в балет не хожу.
Припев:
Королева Марго, Маруся, дворовая красавица, королева Марго, Маруся,
я к тебе приторчал!
Жизнь папани конечно она других не касается, но балерины из жуликов я пока ни
одной не встречал!
Жизнь папани конечно она других не касается, но балерины из жуликов я пока ни
одной не встречал!
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#158

Я вам одно скажу, сказка о рыбаке и рыбке это о любви!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#159
Cat_Out:
любителю Михаила Круга

Есть у Круга песня, всем песням песня. Кольщик. В ней обо всём.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
[Удален]
#160
zahar-zaharych:
Есть у Круга песня, всем песням песня. Кольщик. В ней обо всём.

Тюрьма, зеки, купола, кресты с иконами. И обязательно прокуренным басом "Мама, я не виноват". Прости, Захарыч, вот не моё это, отвратно слушать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий