Лет зе мьюзик плей

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#141

Ок, живем)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#142
ziliboba0213:
Ай, ладно, не злимся, живем дальше :) Потер 🍻 Чет я разволновался :p

Можно я тебя буду называть Добрячок? )

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#143
Geers:
Можно я тебя буду называть Добрячок? )

Нет :) 10 нет :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#144

ziliboba0213, фото на аве хорошее. Не меняйте.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#145
ziliboba0213:
А чего он

Так если не визуал, то кот? Хочешь как в Алабаме?!

Чтоб твою любимую шаурмячную разгромили всякие там?

Покайся, пока не поздно!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#146
koketkade:
Катюх, а шо у вас тут происходит?

Я каюсь, остальные порицают :)

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#147

Предположу, что анализ любой песни должен рассматривать два момента:

- что исполнитель хочет внушить;

- что исполнитель представляет из себя на самом деле.

Выпадают минуты свободные редко:
И вчера, и сегодня,и завтра аншлаг.
Но когда заходить мне не хочется в клетку,
*Ап!*-себе говорю я-и делаю шаг.

Вот я думаю, что этому дрессировщику, который как волшебник недоучка, весь в шрамах, страшнее зрители чем тигры.

Может быть, даже в сказках про богатырей такое описывается, когда в играх с детьми Илья оставлял их калеками, отрывая конечности.

Так же и Дартаньян убивает гвардейцев кардинала пачками, - хотя по факту, это маловероятно и скорее всего он убивал только тех, кто по слабее, либо деморализован.

Но, народ, в образе короля, - (который не боится зрителей?) всегда управляет даже дрессировщиками.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#148

Здравствуйте

кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, смысл песни Лестница в небо Лед Зеппелин

Спасибо

[Удален]
#149
acket:
кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, смысл песни Лестница в небо Лед Зеппелин

Дорогой Аскет! При всём моём к тебе уважении, но объяснить смысл этой композиции любителю Михаила Круга не представляется возможным :)

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#150
acket:
Здравствуйте

кто-нибудь

Было проведено одно исследование, - почему люди видя преступление проходят мимо.

Я уже смысл подзабыл и мне хочется думать, что конкретно нужно к кому-то обращаться, или "пожар" кричать.

Типа, а что это всем даст?

То, что я увидел в переводе, - (набрал название песни и слово "текст", хотя обычно набираю слово "перевод"), это то, что певцы хотят считать себя бескорыстными, - вроде как они не ценят деньги и может быть момент, когда они не помогут.

Что толку идти к власти с помощью денег.

Вот я по аналогии возвращаясь к дрессировщику, предполагаю, что и королю страшнее, что ему слуга или придворный перо в бок воткнет, вместо исполнения всех его желаний.

Наверно, эта песня про то, что зачем тебе искать с помощью денег власти, - исполни наши желания и глядишь, тебе понравится. Ведь мы без денег будем как короли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий