Golden WiFi - бесплатный инет до 31 января 2007

N
На сайте с 05.09.2006
Offline
58
639

Golden Wifi тестирует свою сеть и до 31 января 2007 года и предостваляет всем желающим бесплатный доступ к интернету в Москве. Зона обхвата достаточно широкая. Могут предоставить для тестирования свой wifi адаптер.

http://goldenwifi.ru/

PS: В метро сегодня увидел рекламу, и вот сегодня зарегистрировался и тестирую, скорость соединения не очень (видимо далеко нахожусь от источника), одно радует достаточно широкая зона обхвата в Москве. И инетом можно пользоваться хоть на улице.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#1
скорость соединения не очень

какая именно?

N
На сайте с 05.09.2006
Offline
58
#2

у меня скачет от 1 до 10 МБит, в среднем 5 МБит

по субъективным ощущениям скорость чуть быстрее чем на диалапе (правда диалапом не пользовался уже года 4, и подзабыл какая там скорость)

А вообще скорость соединения wifi сильно зависит от удаленности от источника, если источник близко то скорость может доходить до 54 МБит

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

Они уже поставили споты в Питере. Цена 50 руб в час в Кофехаусе на Лиговском

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#4
MoMM:
Они уже поставили споты в Питере. Цена 50 руб в час в Кофехаусе на Лиговском

еси бы зона охвата была в Купчино :), подключился бы...жаль:(

N
На сайте с 05.09.2006
Offline
58
#5
MoMM:
Они уже поставили споты в Питере. Цена 50 руб в час в Кофехаусе на Лиговском

Если "Кофехаусе на Лиговском" это кафе то дороговато. В Мосве есть кафе где дают пользоватся инетом если ты заказываешь у них поесть.

PS: на сайте http://goldenwifi.ru/ про споты в Питере нислова, есть карта охвата только по Москве, и споты стоят не только в кафе а где придется

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#6

Подскажите, как пользоваться сетью goldenwifi? У меня коннект есть, подключаюсь к их сети в настройках. Открываю браузер - нет инета. Логин и пароль ввести некуда .

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7
Перец:
Подскажите, как пользоваться сетью goldenwifi?

я так понимаю: вам сюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий