Нет показов контекстной рекламы

F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
64
522

Добрый день, искал ответ на форуме, но не нашел, но есть похожее ситуация, а решение нет.

/ru/forum/1023159

У меня не показывает тоже, простоял код почти 3 месяца, но не показывало и даже в другой аккаунт перенес, 0 реакции, пришлось Директ поставить, что может быть?

Если кто решил, дайте совет пожалуйста

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#1

Совет:

1. Адсенс это не адвордс.

2. Директ это не РСЯ.

Помогло?

Что? Где? Когда?
F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
64
#2
stp2001:
Совет:

1. Адсенс это не адвордс.
2. Директ это не РСЯ.

Помогло?

Да, помогло 🤣

Ну вообщем, кто может помочь, не показывает адсенс

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#3

Создайте объявление адсенс.

Скопируйте код объявления и вставьте в нужное место страницы.

Если на страницу есть посетители, то через пару часов объявление будет показываться.

Если посетителей нет, то показов не будет.

Если посетители есть, а объявление не показывается, то проблема на вашей стороне. Или руки кривые. Или плагин которым вставляете кривой. Ищите.

F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
64
#4
stp2001:
Создайте объявление адсенс.
Скопируйте код объявления и вставьте в нужное место страницы.
Если на страницу есть посетители, то через пару часов объявление будет показываться.
Если посетителей нет, то показов не будет.
Если посетители есть, а объявление не показывается, то проблема на вашей стороне. Или руки кривые. Или плагин которым вставляете кривой. Ищите.

ни с каким плагином не вставляю, вставляю код и такие ошибки я думаю не должно быть, у меня столько сайтов и сам делаю.

Забыл сказать как исчезло:

После нескольких попыток получения кода (письмо не пришло) подтверждения аккаунта в гугл адсенс остановил показ, но я этого сайта перенес в другой аккаунт (активированный) и там был одобрен. И там не показывалось реклама, как можно исправить?

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#5

Посещаемость какая?

2 человека? в этом скорее всего проблема

F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
64
#6
mekling:
Посещаемость какая?
2 человека? в этом скорее всего проблема

от 1,2кдо 1,6к в сутки играет в течение недели

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#7

Проверяли, код на странице во время просмотра в браузере есть или нет? Если стоит авторазмещение, то создавайте блоки вручную и пробуйте расставить код Адсенса на страницах самостоятельно.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
F9
На сайте с 30.04.2016
Offline
64
#8
Lastwarrior:
Проверяли, код на странице во время просмотра в браузере есть или нет? Если стоит авторазмещение, то создавайте блоки вручную и пробуйте расставить код Адсенса на страницах самостоятельно.

С кодом проблем нет, я несколько раз поменял и проверял, в начале я тоже так думал.

есть еще момент, на 2х аккаунтах сейчас одобрено, может удалить из одной?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий