Можно ли вернуть налоги с РСЯ у государства из-за коронавируса?

1 23
IS
На сайте с 01.02.2019
Offline
41
#21

Автор топика троллит похоже. Вы таки сосете лапу и живет на декретные супруги или у вас таки 80к трафа и 40$ в сутки только с адсенс?

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#22
I see you:
Автор топика троллит похоже. Вы таки сосете лапу и живет на декретные супруги или у вас таки 80к трафа и 40$ в сутки только с адсенс?

Мы живем на Деньги супруги, а в долларах формируется портфель бабок, чтобы свалить отседова. Угадай причину, почему я коплю на трактор.

А сосем мы лапу уже давно. Представьте, я плачу налоги, а мой сосед получает субсидии за то, что безработный. Его жена (бывшая) получает декретные, плюс путинские (дополнительные 10к на каждого ребёнка, у неё их 2). Живут они вместе и ездят на новом внедорожнике стоимостью 3 млн рублей. Этот сосед оформил бизнес на свою маму, и торгует чехлами для телефонов.

Кроме того, она как «бедная» мать получает ещё продуктовый набор. За этими продуктами ездит муж на своей иномарке.

Живут в трехкомнатной квартире которая оформлена на мать. По факту они малоимущие без собственного жилья.

Я понимаю что жизнь несправедлива и каждый нищеброд выбирает сам как ему выкручиваться. Но в такой системе когда его мать получит поддержку от государства (как ип). Он сам получит (безработный). Его жена получит(на каждого ребёнка по 5 и 10 тыщ на время короновируса). Хотя они не пострадали вовсе. Она работает нелегально торгуя за прилавком будучи в декрете. И у неё зарплата 15 тыщ в сутки, все это в обход налогов.

Крутой расклад? Меня воспитали иначе. И я до сих пор не могу свыкнуться с тем, что нищеброды (которые живут на субсидии) живут лучше меня.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#23
bandidas:
мой сосед получает... Крутой расклад?

Не хило Вы в экономике соседа разбираетесь. Если-б ещё работали так.

Без обиды, просто любопытно. Предки не с Украины случайно?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#24

Все как всегда - у соседа трава зеленее. Зачем следить, да еще и так досконально за соседом, куда там у него что оформлено, на кого, какие субсидии он получит и как он пострадал?

По факту для твоей семьи тоже ничего особо не изменилось: жена как была в декрете - так и сидит, ты как работал в интернете - так и работаешь. Даже пособие тебе предложили на ребенка.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
petlura
На сайте с 19.02.2019
Offline
21
#25

тема то такая!!! а по возврату НДФЛ за 2019 год вернуть как физ лицо, яндекс же платит с нашего вознаграждения?

---------- Добавлено 14.05.2020 в 00:09 ----------

Можно ли вернуть налоги с РСЯ у государства из-за коронавируса?

Новичок
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#26
jonny1960:
А в чем между ними разница сразу не разберешься. Налог меньше на 2%?

Разобраться легко, нужно просто вникнуть и понять кому какой режим удобнее в зависимости от вида деятельности, планов расширения в виде наемных работников, необходимости лицензирования планируемого вида деятельности и откуда основной поток денег - физики или юрики. Все достаточно подробно имеется в сети.

SmileP:
Это не в счет мат. капитала?

Нет, это "сверху".

---------- Добавлено 13.05.2020 в 20:10 ----------

petlura:
Можно ли вернуть налоги с РСЯ у государства из-за коронавируса?

Нет, физикам не обещали таких мер.

petlura
На сайте с 19.02.2019
Offline
21
#27

Нет, физикам не обещали таких мер.

у нас просто регион не входит в число по регистрации самозанятым в ФНС , ущемление прав человека

IS
На сайте с 01.02.2019
Offline
41
#28
bandidas:
Мы живем на Деньги супруги, а в долларах формируется портфель бабок, чтобы свалить отседова...

т.е. вы копите бабки чтоб свалить отсюда, а мы все должны на это скинуться?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#29
sergv:
Разобраться легко, нужно просто вникнуть и понять кому какой режим удобнее в зависимости от вида деятельности, планов расширения в виде наемных работников, необходимости лицензирования планируемого вида деятельности и откуда основной поток денег - физики или юрики. Все достаточно подробно имеется в сети.

РСЯ вроде бы не подходит для самозанятых?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#30
jonny1960:
РСЯ вроде бы не подходит для самозанятых?

Добрый день! В настоящее время работать в РСЯ в качестве самозанятого еще нельзя, но мы активно работаем над данной схемой сотрудничества.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий