Конец изображений в Google Adsense

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
784

Конец изображений в Google Adsense

19-ое Декабря 2006 года, Вторник | Александр Лебедев

Перейти к: Комментариям | Форме | Рубрике Все о Google

tagged AdSense, google adsense and контентная реклама | RSS 2.0 | trackback

Недавно мы рассказывали о старом, но эффективном способе увеличении CTR показываемых объявлений Google Adsense с помощью картинок. Похоже, этот способ накрылся медным тазом. Саппорт наконец в полной мере официально объявил свое отношение к таким показам – запрещено, хотя некоторое время назад это допускалось правилами, если картинка и текст были разделены друг от друга разделительной чертой.

Конец картинкам в Google Adsense

Я тоже списывался с ними по этому поводу ранее и мне подтверждали, что такой вариант разрешен, при условии разделения конечно. И вот, теперь последовало официальное изменение (корректировка) правил. Множество моих знакомых уже сняли картинки, теперь транслируются голые некрасивые объявления, говорят, некоторые аккаунты уже заблокированы.

Подводя итог, хочется надеться, что кому-нибудь в голову придет новая идея, хотя бы на короткое время, например использование AJAX для показа объявления по клику или после 10 секунд пребывания на сайте, что-нибудь такое…

Источник: http://www.seo-study.ru/all-about-google/konets-izobrazheniy-v-google-adsense/

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#1

Наконец свершилось!

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий