В России деньги не нужны?

123 4
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
1320

Поражаюсь людям. Понадобились срочно диски и шины для машины, выбрал 2 магазина, хочу оплатить и купить, так мне вялым голосом звонят и говорят, щас праздники, туда сюда, отправим вам после 12-го.

Я не понимаю, неужели людям не нужны деньги, тем более в такое время? Вот он клиент, готов платить, так нет - месяц сидели на карантине, и работать не хотят. Зато "Путин помогай давай!".

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1

Ну все коммунизм настал, радуйся

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#2
yodda:
Вот он клиент, готов платить

кому вы готовы платить? хозяину магазина? а звонит вам кто? менеджер? ему с вашего заказа может сто рублей обломится.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
yodda:
Поражаюсь людям. Понадобились срочно диски и шины для машины, выбрал 2 магазина, хочу оплатить и купить, так мне вялым голосом звонят и говорят, щас праздники, туда сюда, отправим вам после 12-го.

Я не понимаю, неужели людям не нужны деньги, тем более в такое время? Вот он клиент, готов платить, так нет - месяц сидели на карантине, и работать не хотят.

Мало того, что хозяину твои копейки не особо важны, так а наемным продавцам ты вообще не интересен. Ты переоцениваешь свою значимость для бизнеса.

Плюс к тому ты выбрал самые дешевые варианты, с минимальной наценкой.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#4
-= Serafim =-:
Плюс к тому ты выбрал самые дешевые варианты, с минимальной наценкой.

С чего ты взял? Обычные шины и диски, средний сегмент

---------- Добавлено 07.05.2020 в 22:10 ----------

-= Serafim =-:
Ты переоцениваешь свою значимость для бизнеса.

Я че один, кто покупает сейчас такой товар? Короче не разбираешься - пройди мимо. Тут взрослые дяденьки общаются. Позову, когда понадобится мнение ребенка :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5

А позвонить в третий не судьба ? Или у тебя ограничение на два мага стоит в прошивке ?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#6
xVOVAx:
А позвонить в третий не судьба ? Или у тебя ограничение на два мага стоит в прошивке ?

Я переписывался с другими магазинами в их онлайн чатах - ситуация аналогична. Есть несколько - но у них доставка пол месяца, что тоже говорит о том, что отправка будет скорее всего после праздников, а может и позже.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
yodda:
Я переписывался с другими магазинами в их онлайн чатах - ситуация аналогична. Есть несколько - но у них доставка пол месяца, что тоже говорит о том, что отправка будет скорее всего после праздников, а может и позже.

Ну все значит после праздников. Ищи склад а не магазин и едь к ним если они штрафа не боятся и торгуют или на сто позвони там шиномонтаж какой то

На авито еще есть бу)) почтой отправят)))

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#8
xVOVAx:
Ну все значит после праздников. Ищи склад а не магазин и едь к ним если они штрафа не боятся и торгуют или на сто позвони там шиномонтаж какой то

Да я уж понял, что после праздников. Тут тема то о другом, почему деньги людям не нужны?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#9
yodda:
Да я уж понял, что после праздников. Тут тема то о другом, почему деньги людям не нужны?

Ну спроси у них же, нам ты чего голову морочишь?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#10

На дворе голод,а он шины покупает, поглядите ка на него!))

yodda:
Тут тема то о другом, почему деньги людям не нужны?

Менталитет, полюбить так королеву, проиграть так миллион.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий