Яндекс эфир и Youtube как уживаются

1 234
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#21
kustow #:

Я не совсем понял принцип модерации видеороликов на Яндекс.Эфире. Одно проходит, другое нет, хотя тематика одна - компьютерные игры. Причём демонстрации жестокости в них нет.

 Так публикации записи видеоигр и обучающие видео о играх запрещены. На любых устройствах. Это из требований к контенту. Можно почитать по ссылке подробнее, если видео не прошло модерацию. Или я что - то не так понимаю? Поясните, пожалуйста, кто в теме.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#22

"Уже 10000"

Там только требования к количеству просмотров или есть еще какие то ограничения? Например длительность ролика?

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#23
demonichka #:

"Уже 10000"

Там только требования к количеству просмотров или есть еще какие то ограничения? Например длительность ролика?

 Только кол - во просмотров 10000 и соответствие роликов требованиям.

LX
На сайте с 12.01.2009
Offline
108
#24
А как правильно подключиться к эфиру? Чтобы потом включилась монетизация.  Через видеохаб, или заявку куда подавать?
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#25
LeXA86 #:
А как правильно подключиться к эфиру? Чтобы потом включилась монетизация.  Через видеохаб, или заявку куда подавать?

Всё через вкладку монетизация.

N
На сайте с 29.07.2020
Offline
0
#26
насколько вообще выгоден или эффективен Яндекс.Эфир? Ради интереса глянул канал ЛиттлБиг, у них там 3.7к подписчиков, ну прям такое. Даже не знаю, что популярней rutube или Я.Э
LX
На сайте с 12.01.2009
Offline
108
#27
romano379 #:

Всё через вкладку монетизация.

Спасибо. Давненько туда не заходил, сейчас смотрю - появилась вкладка) Раньше кого сами приглашали, ролики автоматом переносились и монета включалась, а кто сам регистрировался в видеохабе монетизации как-бы и не было
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#28
Normandian #:
у них там 3.7к подписчиков, ну прям такое.

Если сравнивать с Адсенсе, то такое количество подписчиков  вообще мелочь и заработать не  получится. А как обстоят дела в Яндексе?

yhunter150
На сайте с 16.11.2020
Offline
0
#29
Miumi #:

есть. Можно подать заявку по дастижении 50к просмотров на канале. Но лучше, когда приглашают они сами. Тогда они полностью переносят канал сами, как написано выше. И они платят гораздо больше, чем ютуб. Знаю по себе.

И это приглашение именно от Яндекс должно последовать? Просто ко мне mediacube обратились с предложением о сотрудничестве. Тоже самое что и вы говорите. Они сами перенесут с моего канала Youtube все мои видео. Сами сразу подключат монетизацию. Правда за это будут брать %. Я вот и думаю, нужна ли мне эта "прокладка" в виде mediacube или как-то связаться с самим Яндексом напрямую можно, чтобы они это самое приглашение выслали? Как это работает вообще?

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#30
yhunter150 #:

И это приглашение именно от Яндекс должно последовать? Просто ко мне mediacube обратились с предложением о сотрудничестве. Тоже самое что и вы говорите. Они сами перенесут с моего канала Youtube все мои видео. Сами сразу подключат монетизацию. Правда за это будут брать %. Я вот и думаю, нужна ли мне эта "прокладка" в виде mediacube или как-то связаться с самим Яндексом напрямую можно, чтобы они это самое приглашение выслали? Как это работает вообще?

Вообще не вижу смысла в нынешних условиях в партнерках. Напишите в поддержку, я пару раз обращался, довольно оперативно отвечают и люди, кстати, в отличие от Ютуба )))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий