Позиции сайта и толокеры

1 23
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#21
kustov #:

В корзину ко мне никогда не заходили. Карточку товара разглядывают постоянно. Визуально находят что ищут. Мысль с конкурентами интересная.

блин, да какое задание дали толокерам такое они и исполняют, к вам в карточку, ко мне в корзину и т.д. так они могут как раз найти то, что мешает сайту, у меня как то ранее еще ситуация была в карточке в описании товара я ставил h2 и h3 заголовки на всех страницах одинаково было и это несмотря на то, что описания в карточке было мало хоть и 100% уник они вылетели все за ТОП 100 жаовался платону на это а потом увидел что толокеры шерстят тыкают в заголовки эти , подумал  а что если это за спам посчитали типо описания мало а заголовков много на странице , убираю все эти заголовки и через неделю все товары появились где то в ТОП 20 , где то выше-ниже но появились, тогда и понял что спамом посчитал яндекс это, а не посмотрел бы запись толокерскую хрен бы понял

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#22
У меня ходили в январе и клали в корзину активно.
Сейчас, зачем то, заходят после карточки  в доставку. У нас особенность - на разные группы товаров немного разные условия и подробная инфа в каждой карточке, а в доставке обобщенная инфа и описание как посмотреть. Вот и думаю, может им в доставке подмену делать в зависимости от товара с которого пришел юзер. Но пока побаиваюсь, ведь пользователь и бот по сути будут видеть разное.
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#23
Xubart #:
У меня ходили в январе и клали в корзину активно.
Сейчас, зачем то, заходят после карточки  в доставку. У нас особенность - на разные группы товаров немного разные условия и подробная инфа в каждой карточке, а в доставке обобщенная инфа и описание как посмотреть. Вот и думаю, может им в доставке подмену делать в зависимости от товара с которого пришел юзер. Но пока побаиваюсь, ведь пользователь и бот по сути будут видеть разное.

вы Платона наверное запарили уже раз он толокеров отправляет безконца )))  ненадо ничего мудрить, напишите по человечески как есть

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#24
леонид1161 #:
напишите по человечески как есть

"Как есть" это таблица, где слева группы брендов, а справа условия к ним. Покупатели в таком путаются. Поэтому и вынесено в карточки товаров рядом с характеристиками.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий